В Саратове задержан депутат облдумы от КПРФ Николай Бондаренко

Сегодня в Саратове сотрудниками полиции был задержан депутат областной думы от КПРФ Николай Бондаренко.
"Только что около здания Саратовской областной думы меня задержала полиция в составе четырех отрудников, которые под какими-то надуманными предлогами заявили, что я буду доставлен в суд за нарушение российского законодательства", - написал в Instagram Бондаренко.
По предварительным данным, Бондаренко хотят вменить "хулиганство" на избирательном участке 19 сентября, предположил в своем Телеграм-канале депутат Госдумы Валерий Рашкин.
Предположительно, речь может идти о конфликтной ситуации на избирательном участке №64 в Заводском районе, которая произошла 17 сентября. Тогда в спортзале лицея №15 Бондаренко на повышенных тонах общался с председателем УИК и приехавшей на место облдепом от "Единой России" Юлией Литневской, пишет Взгляд-инфо.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Да ты никак из стаи долбоящщеров будешь. Тупишь не по-детски.
30ку беги получай , если повар не кинет .
В кремле !
признавался, что либераст. Какие-то непонятные перепады или стиль Жириновского копирует
скандалил и рукоприкладствовал, но всё как с гуся вода.