Путин назвал единственный способ разрушить Россию

Россию нельзя победить, ее можно развалить только изнутри. Об этом во время ежегодной конференции заявил президент РФ Владимир Путин.
Корреспондент Русской службы Би-би-си Петр Козлов задал российскому лидеру вопрос о том, с чем связан резкий рост числа признаний организаций и СМИ иноагентамами и экстремистами за последние полгода, и поинтересовался, не опасается ли Путин, что своими действиями закладывает основу для будущих войн и революций.
«Если уж говорить об истории, то хочу напомнить то, о чем говорили наши оппоненты на протяжении веков. Россию нельзя победить, ее можно только развалить изнутри. Что благополучно было сделано во время Первой мировой войны — точнее, по ее результатам, и в 90-е годы, когда развалили Советский союз. А кто это делал? Те, кто обслуживал другие, чужие интересы, не связанные с интересами русского и других народов Российской империи, Советского союза и Российской Федерации сегодня», — заявил глава государства.
Путин также отметил, что в России вовсе не запрещена работа организаций, признанных иноагентами. «Мы хотим, чтобы организации, которые занимаются политикой в России, ясно и точно объяснили источники своего финансирования. Наш закон либеральнее. Давайте сделаем, как в США и введем уголовную ответственность?» — отметил президент.
Закон о СМИ-иноагентах был принят в России в 2017 году. Это произошло на фоне признания в США иноагентом издания RT America. Согласно закону, СМИ признается иностранным агентом, если установлен факт получения финансирования из-за рубежа. В таком случае оно вносится в соответствующий реестр Минюста РФ.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Он мечтает стать царем-батюшкой, разве не понятно? Тем более, что недодворяне совсем не против такого варианта, уж очень им вернуть сословность не только де-факто, но и де-юре.
Пригожинских троллей научили убого сьезжать на хохлов и Навального - они и рады стараться! А пра Квачкова им вспоминать категорически запретили, поскольку боевого разведчика по из пальца высосанному обвинению закрыли так, как убийц не закрывают!
Пригожинские, "Вот что от вас действительно 80% - так это вони и злобы в Интернете.".
Неужели.. штирлиц отдал последнюю ампулу ....обезболивающего профессору плейшнеру?!
Эта музыка не будет вечной...у рыночной реформы есть начало у рыночной реформы есть конец...
Должны...но,не обязаны...