]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев ответил Польше на требования о репарациях

22:06 28.10.2022
Стоп-кадр из видео

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предложил ответить отказом или выставить встречный счет в ответ на польские требования о компенсации "военного ущерба", якобы причиненного Польше Советским Союзом во время Второй мировой войны, пишет ТАСС.

"На дегенератов из польского МИДа, требующих от России компенсации «военных потерь», можно реагировать двояко. Либо подготовить им счёт «за всё», что СССР передал Польше в период социализма. А это сотни миллиардов долларов. Либо сказать, чтобы они подтёрлись своим поганым расчётом. Известно, что из-за санкций туалетная бумага в ЕС сильно подорожала," - написал Медведев в своем Telegram-канале.

В пятницу МИД Польши заявил о начале работы по составлению отчета о военном ущербе, который, как утверждают в Варшаве, был причинен республике Советским Союзом во время Второй мировой войны.

Темы: Польша, История Второй мировой войны, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.11.2022, 18:11
    Гость: kan

    Этот медвед из себя патриота строит, думает, что народ забыл о его действиях против РФ. Верить ему нельзя - он типичный подпиндосник, которому разрешили, пока, говорить что угодно для одурачивания людей...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.11.2022, 11:35
    Гость: Alex203

    "Я написал о неоднократных попытках Гитлера заключить мир с Англией."
    -
    Вы с кем то другим дискутировали, перепутали. Я тоже считаю что Гитлер должен был обеспечить тыл перед нападением на СССР.
    -
    "у меня никакого желания обсуждать ваше глупейшее утверждение, будто бы СССР держал Гесса в тюрьме до самой смерти, чтобы, как вы там написали, "никто не узнал"
    -
    Абсолютно согласен, скорей это Внглия была заинтересована в том, чтобы подробности того визита не стали известны. Правда при этом она должна была его убить. Но видимо

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 01.11.2022, 11:26
    Гость: Alex203

    Для чего - так я написал. Убедился - фильм Вы не смотрели, актёр - Николай Парфёнов.
    И судя по Вашей тяге цитировать то чего не видели, Вы и в советской школе не учились.
    Однако всё это не объясняет Ваши симпатии к полякам.
    Разве что на почве русофобии.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 01.11.2022, 08:57
    Гость: Бульбаш

    Ах, вон в чем дело!
    Во-первых, отказ отвечать не есть враньё.
    Во-вторых, зачем вы снова врете? На той же странице, где я написал вам "Я знаю", я уже говорил, что я знаю. Я написал о неоднократных попытках Гитлера заключить мир с Англией. Я полагал, даже вы со своей примитивной логикой могли бы и сами догадаться, зачем Гесс прилетел в Англию. Поэтому я и прекратил бессмысленную дискуссию с не острым оппонентом. Извините, ну не было у меня никакого желания обсуждать ваше глупейшее утверждение, будто бы СССР держал Гесса в тюрьме до самой смерти, чтобы, как вы там написали, "никто не узнал".
    И, кстати, мир узнал всё, что знал Гесс задолго до его смерти. В начале 70-х американский директор Шпандау Юджин Бёрд и Рудольф Гесс сблизились. Книга Бёрда с воспоминаниями Гесса стала бестселлером.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 01.11.2022, 07:22
    Гость: Екатеринбург

    А актёра, против героя которого "течение против" назвать сможете?
    ___________________________________________________________________
    А для чего? )))Посмотрите в зеркало, там всё написано и нарисовано!"
    И.А. Крылов, кстати,очень красиво описал это в своих баснях.Ещё в 19 веке.
    Мартышка и очки, а также зеркало и обезьяна. Советы давать не буду думаю,что сами догадаетесь повторить школьный курс 2-3 классов Советской школы. )))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (166)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Агорафобия: причины, симптомы, лечение и профилактика
«Гиена Европы» идет на войну с Россией?
Братство Атома «Тетрис» (интернет-сингл)
«Кипелов» припас на свой юбилей оркестр в кустах
Fetal Decay «The Last Martyrity»
Вопиющая историческая безграмотность: как поссорились Дудь с Ивангаем
BloodBound «Creatures of the Dark Realm»
«Абвиотура», 16 апреля, «Техника Без Опасности»
«Горшенев» спровоцировал объятия на зимнем концерте
«При Брежневе… Вообще, вся жизнь была ориентирована на то, чтобы все имели некий гарантированный минимум скромных благ. И они его имели!»
Mors Principium Est «Seven»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.