]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин потребовал выстроить работу по обеспечению военных РФ экипировкой

18:15 2.11.2022
© KM.RU
Стоп-кадр видео

Президент РФ Владимир Путин в ходе заседания координационного совета при правительстве РФ поручил правительству выстроить работу по обеспечению военных необходимой экипировкой. 

По каждому элементу экипировки Вооруженных сил России должно приниматься во внимание мнение тех, кто ее использует и понимает, какую на самом деле функцию выполняет каждый элемент, ради которой он создавался, отметил российский лидер.

«Имею в виду снаряжение, медицинскую аптечку и любые другие предметы, даже те, которые на первый взгляд кажутся незначительными», — приводят его слова «Известия». 

Кроме того, в данной сфере нужно обеспечить конкуренцию производителей техники и обмундирования для военных. Также президент отметил, что российское вооружение должно постоянно совершенствоваться и оставаться эффективным.

Ранее, 25 октября, премьер-министр РФ Михаил Мишустин призвал к полномасштабному производству экипировки и обмундирования для обеспечения всех мобилизованных. К выпуску экипировки надо подключить все мощности легкой промышленности, включая малые предприятия в регионах, организовать бесперебойные поставки сырья, материалов и тканей, подчеркнул он. Для закупки всех необходимых видов обмундирования кабмин выделил дополнительные средства.

Темы: Мобилизация в России, Армия и обороноспособность России, Правительство России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.11.2022, 20:43
    Гость: Любезному "неузревателю"

    Это вы зря своё ЗЫ добавили-однозначно "проявились" как симпатик бандервы!
    На Украине все, кто НЕ "нЭнавыдыть" Россию и россиян и НЕ "гавкають на эрэфию", априори считаются "сэпарамы, пидлягаючимы зныщэнню"( думаю, что "мова" вам понятна, но для россиян перевожу-"сепарами, подлежащими уничтожению").
    А про публичный призыв, майданным скакуасам, западенского униатского "святоши": "Зараз всюды по Украйини повынэн чутысь шурхит наших бандэривськых удавок"( "Сейчас везде по Украине должен слышаться шелест наших бандеровских удавок") во времена киевского "евромайдана", как и ещё более результативные "методы" бандерложьих "эскадронов смерти" невозможно "не узреть" тем, кто "в теме" и не ангажирован иудобандервой!))
    Спалились вы, "дружище"!
    У моих родичей-холодноярских "ватажкив", да и у махновцев( а ближайшего соратника самого Нестора Махно, ещё здравого и при памяти, хотя и очень стремившегося забыть, не вспоминать свою душегубскую "бурную молодость", тоже имел в родичах-увы, родственников не выбирают), была в "обьявах и наказах" "приписочка"-"Мы слидымо!( "Мы следим!")", в том плане, что "всё видим, всё помним и всё припоминаем"( и про этот "шурхит бандеривськых удавок" тоже)!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.11.2022, 19:06
    Гость: Дед

    Вот когда сдастся ,тогда и будем ёрничать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.11.2022, 19:01
    Гость: Дед

    ВВП забыл сказать ключевую фразу:Времени на раскачку нет.
    А без этой фразы сейчас начнут создавать профильные комитетф ,общественные советы,смотрины,конкурсы,госзакупки.
    К 2050 году как раз успеют.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.11.2022, 15:12
    Гость: Преподаватель -

    Грузин однажды выговорил нерадимому студенту клянчевшему зачет.Что?Попрыгуна стрекозел пель пель оглянуться не успель как зима пошел вперед.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.11.2022, 14:45
    Гость: Русский

    Мели Емеля твоя неделя. Ничего на Руси не меняется.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (65)
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
США намерены разрушить Иран изнутри чужими руками
Иранский дрон упал на территорию аэропорта в Азербайджане
© Официальный сайт президента Белоруссии president.gov.by
Охота на Батьку: ГУР и СБУ примеряют сценарий Трампа, чтобы обезглавить Белоруссию
Трамп исключил журналиста Такера Карлсона из движения MAGA
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Влажная среда feat. 2IZI «Море» (интернет-сингл)
Уникальную книгу «Сектор Газа. Черновики и рукописи легенды» представили в Москве
Юта, 17 октября, Alcatraz Bar (Нижний Новгород)
«Крематорий», 3 июля, Территория (площадка у ДК Горбунова)
ОРКиКО «Суп»
ЛитПон №356 (Дмитрий Черный, Юрий Ли и др.), 1 мая «Китайский Летчик Джао Да»
«НАИВ» (33 Суперзвезда), 12 декабря «ГлавКлуб»
Как главный фаворит Кремля на президентских выборах в Молдове стал румыном и при чем тут западные спецслужбы
В МСПИ выявили параметры гармонично развитой личности с помощью иерархов РПЦ
Мои качели «Один на один» (интернет-релиз)
Доев Дмитрий Витальевич
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.