]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Песков назвал сложной для Запада историческую часть интервью Путина

17:29 11.02.2024
Стоп-кадр из видеотрансляции

Длинная историческая справка в интервью президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону будет тяжело восприниматься на Западе, но заинтересует историков и специалистов, считает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков телеведущему Павлу Зарубину.

По его мнению, «американцы очень большие интроверты» и мало интересуются зарубежьем. «Поэтому очень важно было до простых американцев донести идеологию Путина», — заявил пресс-секретарь главы государства.

Песков также рассказал, что папку с историческими документами к интервью подготовили по поручению Путина (в частности, он предложил Карлсону ознакомиться с копиями писем Богдана Хмельницкого).

«Президент опирается на очень глубокое знание истории. И свое суждение об истории он формирует именно на основе первоисточников. Он очень часто работает с архивными документами. Поэтому его мировоззрение историческое носит не эмоциональный характер, а основывается на конкретных знаниях первоисточников», — приводит слова Пескова РБК.

Интервью Путина Карлсону вышло в ночь на 9 февраля. Оно началась с исторической справки о том, как складывалась Киевская Русь, а позднее и единое российское государство с центром в Москве. Для подкрепления своих слов президент передал журналисту папку с документами, подтверждающими его слова.

Темы: Ведущие журналисты в российских и зарубежных СМИ, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.02.2024, 15:12
    Гость: Это

    ты дурочку включил. Никакой аннексии не было. Было освобождение. Жители Крымы и ЛДНР проголосовали за вхождение в Россию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.02.2024, 15:08
    Гость: Конечно

    не было и быть не могло. Не надо врать. До такого в России не могли додуматься. А вот вы сожгли людей в Одессе. А Донецке находится Аллея Ангелов. Там похоронены дети, которых вы убили.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.02.2024, 13:24
    Гость: Попробуй опровергнуть

    Зачем же я буду опровергать подтверждение моего поста "У Гитлера были верные холуи бандеро-шухевичи и власово-красновцы"?
    Вот только "странно", что нацюк столь радостно вцепился в детальное перечисление власово-красновцев, абсолютно проигнорировав бандеро-шухевичей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.02.2024, 13:18
    Гость: И где тут Польша,... ?

    Так там и Чехословакии нет! "Соглашение предусматривало, что Чехословакия в течение 10 дней освободит и уступит Германии Судетскую область", вот только Чехословакию спросить забыли...
    Ну, коль долбодятла свой учебник, подобно Буратино, про...л, а в гугле долбодятлу забанили, напомню утверждение Уинстона Черчилля: "Англия, ведя за собой Францию, предлагает гарантировать целостность Польши – той самой Польши, которая всего полгода назад с жадностью гиены приняла участие в ограблении и уничтожении чехословацкого государства".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.02.2024, 13:06
    Гость: hwrh

    Что, и про "жечь и топить украинских детей" - тоже не было, от пропагандоши с российского ТВ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (89)
]]>
]]>
Выбор читателей
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Красные Звезды «Преодоление пределов»
Фестиваль Российского национального оркестра (закрытие, Дебюсси и Мессиан), 24 сентября, КЗ имени П.И. Чайковского
«Кипелов», 13 июля, ВТБ Арена
Гордость и предубеждение Киры Найтли
Кинопремьера «Купи слона»: как «бурятский жеребец» прорвался в США
Кто есть кто в белорусской оппозиции: Ольга Карач - «пророссийская» замена Тихановской
Ермак! feat. Антон Лиссов «Эпизод IV: Дерзость и отвага»
«Приключения Электроников» сыграли лучший концерт в своей жизни
Сирия и Израиль, противостояние продолжается
Африканец «La Petite Mort» (интернет-релиз)
Вся правда о чесноке
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.