В Кремле раскрыли подробности готовящегося разговора Путина и Трампа

Разговор президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пройдет с 16:00 до 18:00 мск, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.
"Это действительно будет с 16:00 до 18:00 по московскому времени, и действительно, как вы знаете, имело место определенное обсуждение <...> в Москве и в Стамбуле были переговоры, и ранее был телефонный разговор, первый телефонный разговор двух президентов. Поэтому определенное понимание есть, безусловно", — приводит его слова РИА Новости.
Песков подчеркнул, что Путин и Трамп будут говорить столько, сколько посчитают нужным.
"Есть также большое количество вопросов из дальнейшей нормализации наших двусторонних отношений, по украинскому регулированию. Все это предстоит обсудить двум президентам", — пояснил пресс-секретарь.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Не пустая трата времени. Чем дольше, тем меньше останется от Окраины..
Значит, кто-то предпочтёт американский (нынешний) вариант..
Две марионетки Кагала будут разговаривать.
Событие века.
Себе заберёт!
Курск кому трамп отдал?
А давно этот горе-философ посещал психиатра? Пара бы уж визит нанести. Лекарства более сильные выписать а то заносит его на поворотах