]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ларри Кинга пригласили советником на грузинское телевидение

03:10 6.09.2012
Ларри Кинг. Фото с сайта wikimedia.org
Ларри Кинг. Фото с сайта wikimedia.org

Грузинская телекомпания «9-й канал» пригласила знаменитого ведущего Ларри Кинга войти в штат международных советников. Об этом сообщает РБК со ссылкой на официальный сайт канала.

Помимо Кинга, в число советников вошли: бывший конгрессмен, председатель комиссии 11 сентября и бывший президент «Центра Вудроу Вильсона» Ли Гамильтон, ректор Института общественных дел Грузии Георгий Маргвелашвили, а также почетный президент совета международных отношений, международный корреспондент газеты New York Times Лес Гелби. Все они намерены оказать поддержку телеканалу, который при осуществлении своей деятельности — распространении независимых новостей — «сталкивается с беспрецедентными вызовами со стороны руководства Грузии».

Телеканал начал вещание весной 2012 года. Его главной является Екатерина Хведелидзе — супруга основателя оппозиционной партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» миллионера Бидзина Иванишивили.

Ларри Кинг (настоящее имя Лоренс Харви Зайгер) известен, прежде всего, благодаря своему шоу Larry King Live, которое занесено в Книгу рекордов Гиннеса, как самая длительная программа с бессменным ведущим, выходящая в эфир в одно и то же время — на телеканале CNN она впервые вышла в 1985 году. Героями программы Кинга были знаменитые актеры, музыканты, политики, в том числе и президенты, как США, так и европейских государств.

Тем временем, как отмечает, РБК, Национально-демократический институт США выяснил путем проведения опроса, что 48% населения Грузии считают Россию реальной угрозой для своей страны. Треть опрошенных склонны считать, что опасность есть, но она преувеличена. Лишь 9% уверены, что Россия совершенно не представляет опасности для Грузии.. Остальные же ответить на вопрос затруднились. При этом почти 90% опрошенных не в восторге от грузино-российских отношений.

Темы: Россия, Грузия, США, Звезды зарубежного шоу-бизнеса, Знаменитости и популярные персоны, Международные отношения, Отношения России с республиками бывшего СССР
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
MUR «Жизнь» (интернет-сингл)
«Элизиум», 17 сентября, Adrenaline Stadium
Лидер «Возвращения» написал песню через SMS самому себе
Лукич «Полярная звезда» (CD-переиздание)
В поселках Тунгала и Огорон заработали столовые для военных строителей БАМа
Сергей Черняховский. Лишение надежды
Скворцы Степанова feat. Бригадный Подряд «Саня» (интернет-сингл)
Кинопремьера «Сергий против нечисти. Яга»: не бойся, я с тобой
«Тэтчер отдыхает». Зачем власть ударилась в «репрессии» против пенсионеров?
«На Украине может быть расположено свыше девятисот предприятий, где наши "денежные мешки" находятся в той или иной доле собственности»
Дисквалификация. «Челси» и «грязные деньги» Абрамовича
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.