]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Неизвестные в белых капюшонах подожгли чернокожую девушку в США

18:01 23.10.2012
© KM.RU
© KM.RU

Шармека Моффитт (Sharmeka Moffitt), 20-летняя чернокожая девушка, шла неподалеку от парка Уиннсборо (Winnsboro), что в американском штате Луизиана, когда на нее напали трое мужчин в белых капюшонах. Они облили свою жертву горючей жидкостью, после чего подожгли ее, сообщает 23 октября The Daily Telegraph.

Несчастная выжила, но получила ожоги третьей степени. Перед тем, как на место приехали спасатели, девушке удалось потушить огонь.

«Она позвонила в спасательную службу, а затем позвонила мне. Она сказала, что ее подожгли. Я оставалась на связи пока сама не добралась до парка, хотя они и не была в состоянии что-либо сказать», - поведала сестра пострадавшей.

Мисс Моффитт не смогла вспомнить, какой национальности были нападавшие. Несмотря на то, что на месте преступления отсутствуют камеры видео-наблюдения, местной полицией было найдено множество улик.

ФБР, которое расследует это дело, пока не может точно сказать, что послужило мотивом поджога. По предварительным данным, преступление было совершено на почве расовой ненависти. Существует также информация о том, что на Моффитт была футболка в поддержку президентской кампании Барака Обамы.

«Они хотят снять мертвую кожу и поместить на ее место новую, если получится. Я понятия не имею, кто это сделал. Я хочу, чтобы они заплатили за все, что ей причинили», - подчеркнула мать пострадавшей девушки.

Темы: США, Пожары и возгорания в мире, Правоохранительные органы в мире, Расследование преступлений в мире, Борьба с пропагандой расовой национальной и религиозной ненависти в мире, Морально-нравственные проблемы в мире, Федеральное бюро расследований США (ФБР)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.10.2012, 13:07
    Гость: Esaul205

    Слушай,длинный нос. Меня лично беспокоит нарастающий антисемитизм в штатах. Но и в Европе тоже.Много евреев,уехавших в Израиль и Европу, начинают возвращаться из-за этого в Россию. Вот маленький пример:С сайта «Сегодня.РУ» Волна антисемитизма в США
    14.02.2012 - 18:37 Наихудшая ситуация сложилась в штатах Нью-Йорк, Нью-Джерси, Калифорния, Флорида. Массачусетс и Коннектикут, где доля еврейского населения выше общенациональной. «Антидиффамационная лига» также констатировала, что с 2009 г. число расистских выступлений увеличилось на 3%. Правозащитники связывают этот рост с ухудшением социально-экономической ситуации в стране. В частности, 32% сторонников Демократической партии и 18% голосующих за республиканцев открыто называют евреев «виновниками финансового кризиса». «Масла в огонь» подлили недавние скандалы с многомиллиардными махинациями на рынках ценных бумаг с участием финансиста еврейского происхождения Б. Мэдоффа, а также арест преступной группировки в составе пяти раввинов из Нью-Джерси и Бруклина, обвиненных в «отмывании денег», подкупе чиновников и торговле человеческими органами (так называемое "Дело раввинов").А как же Джексон с Веником?Вы что,в фашисткую республику превращаетесь?Да еще КуКлуксКлан возраждаете.Ужас!!!Сейчас на еврейских сайтах почитал об антисимитизме в Европе-это что-то!Переключись на Европейские сайты и поучи европейцев толерантности.А мне скинь телефон своего начальника,я помогу тебе в этом.А ты все тут нас учишь жить.Давай. Я жду.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.10.2012, 04:01
    Гость: dlinynos

    Американская Ассоциация за права негров потребовала немедленного расследования.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.10.2012, 03:56
    Гость: dlinynos

    У неё больше 1/2 поверхности кожи обгорело. Ожоги 3 степени. Она в критическом состоянии. Найдено множество улик, но пока что никто не арестован! Хорошо бы их повесить. Или линчевать. Но вряд ли. Если их не найдут немедленно и не накажут- я буду уверен что это зверское убийство организовано властями.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.10.2012, 03:46
    Гость: dlinynos

    Вот гады. Опять мутят с выборами. Но ничего- их обязательно поймают! А тут дураков мало.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.10.2012, 20:53
    Гость: Engi

    Особенно на мерзкие

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
© KM.RU, Кирилл Зыков
В Москве проходит крестный ход во главе с патриархом Кириллом
Kremlin.ru, CC BY 4.0"/>
Пример того, как в 21 веке запустили бюджетный проект под контролем бюрократического аппарата
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
НЕ О.Н. «Live in Irkutsk»
Музыкальный фестиваль «Воздух Карелии», 16-18 июня, окрестности Петрозаводска
Аристократия нищеты, или Нищета аристократии
TOP THE BEST BEAUTY SСHOOL Ксении Емельяновой
Весна 1939 года, или Кто «заказал» мировую войну?
Украина и Закавказье: распад государств, дележ территорий. Часть пятая
SaveDave «Худи серого цвета» (интернет-сингл)
A Life Divided «Down The Spiral Of A Soul»
«Калинов мост», 3 апреля, ДК им. Горбунова
«Гудтаймс» инициировал миролюбивые беснования на презентации диска «Классика, часть 2. Хиромантия»
«Получены детские психологические травмы»: актеры и спортсмены осудили захват монастыря силовиками
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.