]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Радиоведущего в Боливии подожгли в прямом эфире

03:15 30.10.2012
Студия Radio Popular после нападения. Фото с сайта lostiempos.com
Студия Radio Popular после нападения. Фото с сайта lostiempos.com

В Боливии ведущего на радиостанции Radio Popular Фернандо Видаля подожгли во время прямого эфира, передает издание Los Tiempos.

Нападение на журналиста было совершено в городе Якуиба в студии радиостанции. Как рассказали сотрудники Radio Popular, во время эфира в студию ворвались четверо в масках, облили Видаля бензином и подожгли его. Также нападавшие бросили в помещение бутылки с зажигательной смесью, устроив пожар.

В результате инцидента радиоведущий и его ассистент получили ожоги, после чего были госпитализированы.

Полиция уже задержала четверых нападавших, сообщает издание Los Tiempos. Сколько всего было злоумышленников, не уточняется. Правоохранители выясняют причины нападения, они намерены выявить заказчика. С требованием как можно быстрее расследовать происшествие выступил и местный губернатор Рубен Костас.

Жители города, а также члены профсоюза работников прессы, радио и телевидения объявили о намерении провести митинг против этого нападения.

Как уточняет издание, в момент нападения Видаль говорил о контрабанде в граничащих с Аргинтиной районах Боливии, к которым относитя и город Якуиба.

Темы: Боливия, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Поджоги и последствия неосторожного применения огня, Происшествия, Происшествия в мире, СМИ в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.10.2012, 05:38
    Гость: dlinynos

    Что-то конкретное сказал, что их задело. Удачно, сейчас как раз всё и выяснят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Россия может потребовать с финнов репарации за преступления и ущерб в ходе Второй мировой войны
Израиль нанес удар по штабу руководства ХАМАС в Катаре
Туск заявил о российских беспилотниках в воздушном пространстве Польши
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лучшие гибридные автомобили 2020 года
«Националист – если он действительно любит, уважает и ценит свой народ, – должен уметь прислушиваться к нему»
«МИД будто забыл об условиях, на которых СССР был готов подарить Японии два своих острова»
Тихий реванш: Медведев возвращается
«Эрдоган мечтает захватить пол-России. А чиновники ублажают мигрантов: Госдума ратифицировала соглашение о пенсионном обеспечении граждан стран ЕврАзЭС»
Россия vs Турция: полшага до войны?
Сергей Мазаев исполнил свою давнюю мечту на юбилейном концерте
Артемизия «Слуга зла» (интернет-сингл)
Глеб Самойлов поблагодарил «Брат-2» за тот мир, в котором мы живем
Взбунтовавшийся Рим: акции протестов против введения ковид-сертификатов состоялись более чем в 80 городах Италии
«КняZz», 26 ноября, «1930 Moscow»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.