]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Неизвестный хакер взломал электронную почту Буша-старшего

19:01 8.02.2013
Джордж Буш-старший. Фото с сайта thesmokinggun.com
Джордж Буш-старший. Фото с сайта thesmokinggun.com

В США произошел взлом личного ящика экс-президента Америки Джорджа Буша-старшего. Ответственность за атаку взял на себя взломщик под псевдонимом Guccifer, сообщается на сайте The Smoking Gun.

Факт взлома подтвердил пресс-секретарь бывшего президента. Преступник выложил в Сеть фото, изъятые из личных писем Буша, поставив на них свою подпись. Хакер сообщил, что в его распоряжении есть пароли, личная переписка членов семьи Буш, адреса и номера телефонов.

Данные, полученные злоумышленником, охватывают период с 2009 по 2012 год. В переписке содержатся подробности госпитализации Буша, результатов выборов и многого другого. В письме, адресованном некоему Уилларду Хеминвэю, давнему приятелю бывшего президента, говорится, что «результаты выборов-2012 неутешительны, но есть много светлых моментов». В некоторых письмах фигурирует обращение «Бубба», относящееся к Биллу Клинтону.

В другом сообщении Дороти Буш рассказывает семье о состоянии здоровья отца, после того, как он был госпитализирован. В последних письмах содержатся два рисунка самого Буша-старшего. Автопортреты в ванной бывший президент отослал своей сестре, демонстрируя быстрое восстановление здоровья.

В последнее время Америка все чаще подвергается атакам хакеров. В начале 2013 года совершались нападения на Министерство энергетики США, NASA , а также на два американских издания New York Times и The Wall Street Journal. Годом ранее группировка интернет-взломщиков Anonimous провела серию масштабных DdoS-атак на ФБР, Белый дом, Министерство юстиции и Бюро по охране авторских прав.

Темы: США, Антивирусы и обеспечение безопасности компьютера, Интернет в мире, Хакеры и проблема безопасности компьютерных сетей, Федеральное бюро расследований США (ФБР)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.02.2013, 08:36
    Гость: 1917

    Бумеранг возмездия из СССР обязательно вернется в сша.Американская власть будет гореть а аду.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп выступил с заявлением по ситуации в Венесуэле
© KM.RU, Петр Чайников
Россия призвала США освободить Мадуро и его жену
Пенсионерка на приеме у врача © KM.RU, Кирилл Зыков
В России введут должность врача по здоровому долголетию
© Фотохост-агентство brics-russia2024.ru/Алексей Даничев
Мадуро в декабре отклонил предложение США уйти в «позолоченное изгнание»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
TOP THE BEST BEAUTY SСHOOL Ксении Емельяновой
Армия России в СВО может победить хоть завтра. Что ей мешает?
Макарошки не пошли на пользу: в эксперименте по жизни месяц на МРОТ «выжили» лишь четверо
Кинопремьера Вуди Аллена «Фестиваль Рифкина»: ты так любишь эти фильмы — мы вряд ли сможем быть вместе
Мара, 10 ноября, «16 Тонн»
SaveDave «Продолжение вас»
Операция Пластилин «Грустные песни для уставших людей»
Бесы под личиной «звезд» ополчились на батюшку из «Голоса»
«Пилот» сыграл «Джоконду» для противостоящих деградации мира
Лидер «Конца Фильма» расшифровал подлинный смысл названия «КБ»
«СЛОТ» 15 декабря, VK Stadium
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.