]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Юлию Тимошенко выдвинули кандидатом в президенты

11:07 11.03.2013
Юлия Тимошенко. Фото с сайта tymoshenko.ua
Юлия Тимошенко. Фото с сайта tymoshenko.ua

Лидер украинской партии «Фронт перемен» («Фронт Змiн») Арсений Яценюк заявил, что на будущих президентских выборах объединенную оппозицию будет представлять бывшая премьер-министр Юлия Тимошенко. Об этом сообщает издание «ЛIГАБiзнесIнформ».

По словам депутата, Тимошенко выдвинут как кандидата от оппозиционной коалиции «Батькивщина». При этом на вопрос журналистов издания, объединена ли сегодня украинская оппозиция, Яценюк сказал: «Оппозиция едина, оппозиция сплоченная и оппозиция стала очень дружной».

В настоящее время Юлия Тимошенко отбывает семилетний срок по делу о незаконном подписании контракта на поставку газа из России на Украину. Кроме того, в отношении бывшей премьер-министра расследуются дела о попытке переложить долги компании ЕЭСУ, которую возглавляла Тимошенко, на государственный бюджет и о смерти депутата Евгения Щербаня. По версии следствия, Тимошенко была заказчиком убийства парламентария.

Президентские выборы на Украине пройдут в 2015 году. Сейчас главой государства является лидер «Партии регионов» Виктор Янукович. Согласно рейтингу за февраль 2013 года, нынешний украинский президент проигрывает во втором туре практически любому оппозиционному лидеру.

Впрочем, по словам бывшего министра юстиции Украины Романа Зварича, из-за внутреннего раскола в «Партии регионов» Виктор Янукович не будет представлять эту политическую силу на грядущих выборах главы государства.

Темы: Киев, Украина, Борьба оппозиции за власть за рубежом, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Юлия Тимошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.03.2013, 15:51
    Гость: лежачих не бьют

    кличко имеет два гражданства,одно Украины
    второе немчуры.
    По немецкому тв. постоянно его с братом рекламы показывают.
    немчура кричит он немец,я им он хохол,так у него немецкий паспорт значит он немец,от усе и весь расклад.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.03.2013, 15:40
    Гость: обратно

    Ну так Янык не дурак.
    Если в ес юльку нужно освободить.
    Так уж лучше с родненькой матушко, Россией

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.03.2013, 15:35
    Гость: хохол

    Настораживает готовность нашего народа голосовать за кого угодно, кто на слуху. Кличко отличный боксёр, бизнесмен , а дальше то что? Одно всеобщее сумасшествие мы уже пережили при Ющенко, второе - при Янеке , а третье ...Кличко? Может хватит, братья-хохлы. Хватит тешить публику своими шараханьями из стороны в сторону.Тем более , что политика всей этой публики по существу ничем не отличается. Всё тот же путь в никуда (то голодомор, то бредовая европа...). Неужто в 40 млн-й Украине нет толковых людей , кроме как телепузиков? За нас голосует телевизор и в этом наша общая с Россией беда...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.03.2013, 15:14
    Гость: Это правильно.

    Если боксер, побеждающий дедушек на ринге - депутат, то почему бы такое меньшинство, как уркаганов не выбрать? У них и там вся рада урла.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.03.2013, 14:28
    Гость: Влад

    Выдвинули - это хорошо. А вот в какой Стране? Вроде как в Венесуэле ближайшие выборы?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Российских студентов проверят на принятие ими традиционных ценностей
Коллаж © KM.RU
Тарифам ЖКХ разрешили расти выше инфляции: газ, тепло, вода и свет подорожают на 100%
Путин: поставки Tomahawk Украине приведут к разрушению отношений РФ и США
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
«Этот рыжий когда-нибудь ответит за то, что натворил?»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Михаил Калиничев (виолончель) и Анна Учайкина (орган), 5 августа, Усадьба Кусково
Пахом вам перезвонит «Кафе Морг»
Очевидное не ценишь: к спору о плюсах и минусах жизни в Советском Союзе
Мытищи показали верх мастерства группе «ЙОРШ»
Илья Черт «Аудиостихия III»
Вокалист «Арии» исполнил свою заветную мечту перед Старым Новым годом
«Ключевая» отметила 25-летие новой песней о Родине
Тыква для красоты
Ключевая «Юдоль»
Крымская платформа: Зеленский почти за 7 млн показал миру, что Крым – российский
Runngun «Смотри на это все проще»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.