]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Тамерлана Царнаева похоронят в штате Массачусетс

22:16 3.05.2013
Тамерлан Царнаев. Фото с сайта sheikyermami.com
Тамерлан Царнаев. Фото с сайта sheikyermami.com

Тамерлана Царнаева, подозреваемого в организации теракта на Бостонском марафоне и убитого в перестрелке с полицией в ночь на 19 апреля, похоронят в городе Вустер, штат Массачусетс, передает 3 мая телеканал CNN со ссылкой на заявление представителей мэра города.

Ранее стало известно, что жена предполагаемого террориста Кэтрин Расселл отказалась забирать тело супруга, попросив власти передать его родственникам. Дядя погибшего Руслан Царни, который живет в штате Мэриленд, обратился за помощью в проведении похорон к исламскому сообществу Бостона. На данный момент точная дата погребения неизвестна.

Между тем, как сообщили New York Times, оставшийся в живых младший брат, Джохар Царнаев, сообщил следователям, что изначально братья планировали устроить взрывы 4 июля, в День независимости США. Однако самодельные бомбы получилось изготовить раньше, поэтому теракт провели 15 апреля в Бостоне, на финише ежегодного международного марафона. Тогда погибли три человека, 280 пострадали, некоторые потеряли конечности.

Спустя несколько дней правоохранительные органы распространили ориентировки на братьев Царнаевых. Старшего, 26-летнего Тамерлана, застрелили в ночь на 19 апреля, еще через сутки задержали 19-летнего Джохара, который скрывался в пригороде Бостона Уотертауне. Молодой человек оказал сопротивление полиции и был тяжело ранен; в данный момент он находится под стражей.

Темы: США, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в мире, Правоохранительные органы в мире, Расследование преступлений в мире, Борьба с терроризмом в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Теракт в Бостоне
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.05.2013, 15:09
    Гость: Терор имеет национальность и религию. Угадай,какие?

    Это продажным и трусливым подданым Госдепа,работающим властью в России,хочется затуманить глаза людям глупостью"террорист не имеет национальности".Русский народ давно выработал определитель:бьют не по паспорту, а по морде.В Интернете есть фотография троих сыновей Кадырова,якобы не пустивших его на матч в Махачкалу.Все трое стоят с кинжалами размером с их рост.Кто может сомневаться,что они чеченцы и что это будущие террористы?Русский ребенок при рождении получает соску и свис-

    тульки в виде игрушек,а подрастая гладит кошку или играет с собачкой или цыпленком.Мусульманин при рождении получает в зубы кинжал и напутствие радоваться,когда режут все живое. Исламистские твари с Кавказа понимают ,как животные, только боль. Значит им надо делать больно- всегда, везде. Нулевая терпимость к исламистам-бандитам.Гнать тварей своими силами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.05.2013, 00:35
    Гость: FGS

    Все таки как трепетно и нежно наше государство относится ко всякого рода отморозкам- это конечно очень важно знать где его похоронят, а то ведь не дай боже дискриминируют гражданина росии как полонского которого кинулось возволять чуть ли не все консульство...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
Трамп заявил, что у него «заканчивается терпение» по отношению к Путину
Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Фестиваль «Вершина рока», 10 октября, Music Media Dome
Дальше мечты «Устал от причин» (интернет-сингл)
«Уго Чавес был убит, COVID-19 создан в США. Почему не озвучиваются должным образом преступления США?»
«Он вечно ищет свет, предпочитая тьму»: скромное обаяние Валентина Гафта
DISCOREZka «Гравитация» (интернет-сингл)
О лимузинах
Александр Клячин хочет спрятать концы в воду. Зачем он сам себя банкротит?
Танцы на воле «Откровение»
Как трёхкратный чемпион Эстонии по плаванию стал московским чиновником: биография Максима Ликсутова
Все мультфильмы Pixar — это одна Вселенная по Хронологии Негрони
negative zero «Рептилия» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.