]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Прокуроры проверят траты Саакашвили на уколы ботокса

12:30 31.05.2013
Михаил Саакашвили. Фото с сайта wikipedia.org
Михаил Саакашвили. Фото с сайта wikipedia.org

В Генеральной прокуратуре Грузии пообещали проверить появившуюся информацию о том, что президент страны Михаил Саакашвили тратил бюджетные деньги на уколы ботокса. Об этом сообщает интернет-издание «Грузия Online» со ссылкой на сюжет телеканала «Имеди».

Согласно репортажу, грузинский лидер потратил около 11,4 тысячи долларов на два сеанса уколов ботоксом в одной из студий красоты в Нью-Йорке. Там же за девять тысяч долларов он купил портрет обнаженной американской актрисы, оплатил проживание американской бизнес-леди Кристины Вусавав в дорогом отеле и купил ей спортивную обувь, потратив в общей сложности еще около четырех тысяч долларов.

Это уже не первая прокурорская проверка в отношении президента. Ранее прокуроры заявили, что отдых президента на одном из зарубежных курортов обошелся казне в 70 тысяч долларов, а на содержание личного испанского дворца Саакашвили ушло 303 тысячи долларов.

Все заявления надзорного ведомства о фактах нецелевого использования государственных средств национальный лидер объяснил привлечением в страну инвестиций. По его словам, в Грузию вложили сотни миллионов долларов инвестиций, и все благодаря его зарубежным визитам.

Прокуроры начали проверять Саакашвили спустя несколько месяцев после того, как выборы в парламент выиграли его политические противники из партии «Грузинская мечта», которую возглавляет нынешний премьер-министр страны Бидзина Иванишвили. Именно депутаты его партии обратились в Генпрокуратуру с просьбой проверить, оправданно ли президент тратил деньги налогоплательщиков страны.

Темы: Грузия, Расследование преступлений в мире, Борьба оппозиции за власть за рубежом, Финансовые махинации и аферы, Михаил Саакашвили
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© МЧС Республики Казахстан
Путин: Россия выплатит компенсации за крушение самолета AZAL
Ушаков: сплоченную ненависть европейцев к России трудно пробить
Ростислав Ищенко: Если Запад продолжит войну на истощение, России придется проводить мобилизацию
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Силуанов: повышение налога на роскошь не дало бы больших денег бюджету
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Комедия «Атель-Матель»: московский беглец, дагестанский сарай и большой семейный секрет
«Так и страна развалится, не заметим как»: QR-коды в транспорте и магазинах станут суровой реальностью?
Женская привлекательность – что это такое?
7раса «Всем мое почтение» (интернет-сингл)
Gus G «Quantum Leap»
Свой в доску парень Владислав Галкин
Алексей Горшенев «Посвящение. Музыка для сериала «Король и Шут»»
«Идеи разделить общество на небольшую долю "аристократии" и остальное "быдло" неминуемо заканчивается катастрофой»
Слава Ефимов «Недоспавшее утро» (интернет-сингл)
Незабываемый четверг! «Блиц» (интернет-сингл)
«Позорный тренд Перестройки: примерно с 1988 года в советской "моде" - в данном случае именно в кавычках - возникло странное явление»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.