Чешский премьер-министр объявил о разводе после 25 лет брака

Премьер-министр Чехии Петр Нечас объявил о разводе со своей супругой Радкой. Как сообщает 11 июня Reuters, все необходимые документы уже переданы в суд.
О прекращении их отношений стало известно еще в начале этого года. Тогда Нечас заявил, что они с женой больше не живут вместе. Супруги узаконили свой брак 25 лет назад, познакомились они еще в колледже. В семье четверо детей — два взрослых сына и две несовершеннолетних дочери.
Нечас стал премьер-министром Чехии в 2010 году, до этого он занимал пост министра труда и социальной защиты.
На прошлой неделе, 6 июня, о разводе объявили Владимир и Людмила Путины. Российский президент сказал, что это решение было общим, а его супруга отметила, что они «практически не видятся, у каждого своя жизнь». Когда Путины подадут документы в ЗАГС, пока неизвестно.
Комментарии читателей Оставить комментарий
А ещё говорят, что вроде бы каждый по своему с ума сходит.
Дурной пример заразителен.