]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Взрыв на подстанции оставил без света половину Праги

02:49 19.06.2013
Фото пользователя Twitter @tomcek
Фото пользователя Twitter @tomcek

Взрыв с последующим пожаром произошел в столице Чехии на электрической подстанции. В результате ЧП половина города оказалась обесточена. Об этом 18 июня сообщает местный портал Idnes.cz.

Сообщается, что на распределительной подстанции, расположенной между районами Кунратице и Шеберов, прогремело несколько взрывов. Над сооружением поднимаются клубы черного дыма. По словам пресс-секретаря городской полиции Евы Кропачовой, на месте ЧП работают спасательные службы. Информацией о пострадавших и жертвах власти не располагают. Причины аварии выясняются.

По данным портала, электроэнергия не подается в районы, расположенные в южной части столицы - Ходов, Розтылы и Кунратице, а также в центральные районы — Вршовице и Винограды.

Полицейские пообещали, что в ближайшее время электроснабжение в пострадавших районах восстановят за счет других подстанций.

Темы: Прага, Чехия, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в мире, Отключения электричества и прекращения энергоснабжения, Пожары и возгорания в мире, Происшествия в мире, Техногенные аварии и катастрофы в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
США назвали четыре условия для урегулирования ситуации с Ираном
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
С 1 сентября 2026 года в школах введут оценки за поведение
США введут пошлины против европейских стран из-за Гренландии
Американцы зачищают поле
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
БЦВГ «Das Triplex» (сетевой макси-сингл)
Сергей Высокосов и НИЛ-62 (с участием Наталии Медведевой) «Ведьмы» (2CD)
«Омерзительная четвёрка»: в российский прокат готовится выйти психологический триллер «One and Four»
Как лучше хранить искусственные цветы
«ЙОРШ» спел о нелегкой судьбе нашей любимой Родины
Маленькие удовольствия рулят!
Валерий Сюткин обнаружил у себя песню «ЛДПР»
«Теплая Трасса» возродилась в новом составе
Как выбрать идеальную лодку для рыбалки: руководство с полезными фактами
«Хотя далеко не все наши граждане могли позволить себе отдых в Западной Европе или даже Турции, но всё равно - в массовом сознании Запада мы уже не считаемся бедной нацией»
«Выражения обеспокоенности продолжающимся наплывом в Россию мусульманских мигрантов политически резонируют с неослабевающей волной совершаемых ими преступлений»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.