Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Трое соратников Берлускони осуждены за сутенерство

23:14 19.07.2013
Сильвио Берлускони. Фото с личной страницы в Facebook
Сильвио Берлускони. Фото с личной страницы в Facebook

Трое сообщников бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони признаны виновными в доставке девушек легкого поведения на виллу скандального политика, передает 19 июля местное агентство Ansa.

Согласно приговору миланского суда, экс-руководитель службы новостей принадлежащего Берлускони телеканала Mediaset Эмилио Феде и известный итальянский телеимпрессарио Леле Мора получили по семь лет лишения свободы. Экс-региональный советник в парламенте Ломбардии Николь Минетти, которая ранее была личным дантистом Берлускони, приговорена к пяти годам тюрьмы. При этом Мора и Феде пожизненно запретили занимать госдолжности.

По данным обвинения, Феде и Мора приглашали женщин поучаствовать в вечеринках «бунга-бунга» на вилле экс-премьера. При этом бывшая танцовщица Минетти занималась доставкой проституток по месту назначения.

Ранее и сам Сильвио Берлускони получил тюремный срок — 24 июня 76-летнему политику дали семь лет тюрьмы за связи с несовершеннолетней танцовщицей Каримой эль-Мару по прозвищу Руби. Экс-премьер, равно как и девушка, отрицали факт интимной связи.

Несмотря на серьезное обвинение, Берлускони за решетку пока не сел. Согласно итальянским законам, он может дважды обжаловать решение суда. Лишь после того, как обе апелляции будут рассмотрены (последней займется Верховный суд Италии), приговор сможет вступить в силу. До этого времени бывший премьер будет оставаться на свободе.

Темы: Италия, Резонансные судебные процессы в мире, Морально-нравственные проблемы в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Премьер-министры зарубежных стран
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Заблуждения великого режиссера: благодаря Станиславу Говорухину в наш обиход прочно вошла фраза о России, которую мы потеряли»
«Можно представить, каким страшным моральным поражением для России стал бы военный провал в Южной Осетии»
Жертвоприношение Андрея Тарковского
Кинопремьера «Оливье»: новогодняя проверка для испорченных квартирным вопросом
Билли Новик. Песни Егора Летова, 6 ноября, «16 Тонн»
«И все побежали опять напяливать намордники до самых бровей»
Vere Dictum «Всегда со мной» (интернет-сингл)
Рождественские Святки – 2023: как празднуют, традиции и приметы
Ход Небензей. Россия возглавила бунт против «прививочников» в Генассамблее ООН
Кинопремьера «Время»: И дольше века длится день, на пляже нам стареть не лень
Возможна ли война с НАТО «из-за Украины»?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.