]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На Майдане Незалежности в Киеве скончался мужчина

21:55 15.12.2013
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

На киевском Майдане Незалежности в воскресенье, 15 декабря, скончался мужчина, передает УНИАН.

Как рассказали в украинском департаменте здравоохранения, около 10:40 по местному времени в дежурную часть «скорой помощи» поступил вызов о том, что на Майдане «плохо человеку». По словам очевидцев, мужчина внезапно упал и потерял сознание. Прибывшие на место медики провели реанимационные действия, но спасти мужчину не смогли. Врачи констатировали внезапную смерть. Согласно предварительным результатам медэкспертизы, 54-летний житель Борисполя умер от острой сердечной недостаточности.

В ведомстве подчеркнули, что следов насильственной смерти на теле обнаружено не было. В тоже время «Сегодня» пишет, что у погибшего была огромная ссадина на лбу. Собеседники издания не исключили, что, упав, гражданин мог удариться головой о бордюр. Окончательные выводы будут сделаны после детальной экспертизы.

Это не первый случай смерти на «Евромайдане»: 6 декабря митингующие увидели, что на крыше торгового центра неподалеку от площали лежит мужчина. Оппозиционеры вызвали врачей, однако те установили, что гражданин мертв. Очевидцы утверждали, что на месте, где лежало тело, нашли кровь, а у погибшего, возможно, была черепно-мозговая травма. Кроме того, неподалеку от трупа была припаркован автомобиль, который уехал, как только к погибшему подошли люди. Незадолго до этого случая лидер «Батькивщины» Арсений Яценюк объявил, что власти готовят провокацию, и, возможно, подбросят в стан протестующих тело активиста или милиционера для того, чтобы применить силу к сторонникам евроинтеграции.

Темы: Народные протесты, Киев, Украина, Происшествия в мире, Акции протеста и демонстрации в мире, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.01.2014, 18:43
    Гость: Васыль

    Да там стоят лодыри и иждевенцы!!! Работать никто из западных областей не хочет, только по заграницам шарить и не платить ни копейки налогов, а пенсии и социалки подавай!!! Где этих конченных нациков столько нашли??? Пусть в донбасс приедут, тут и омона не надо....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.01.2014, 21:43
    Гость: костян

    откудова в центре Киева столько старых покрышек ? ... там вообще дворники есть ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.12.2013, 23:21
    Гость: Игорь

    То, что сейчас происходит в Украине, продиктовано олигархией, поскольку именно на крупный капитал работает как ПР, так и оппозиция. Жалко только людей, которые наивно полагают, что стоя на майдане они могут повлиять на ход событий. Тут по-моему только один выход - проведение референдума, как предлагали комми изначально

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.12.2013, 23:18
    Гость: Антон

    Вся жизнь безработных западенцев - как цыганского табора - идёт на площади. Кто-то помер, кто-то родится, ждём свадьбу, а также торговлю пирожками, карманников, соискателей вторых половин и конечно пару маньяков. Удобно же замочить человека в толпе, куда нет доступа правоохранительным органам. Кстати долго там стоять не рекомендую, болезни тоже не дремлют, а от приехавших иностранных гостей можно подцепить нечто экзотичнее простуды.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В ЕС утвердили план по прекращению импорта российского газа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Sirix «Хочется покурить» (интернет-сингл)
Робокот feat. Свобода важнее моды «Транс» (ЕР)
Русская печь- это чудо печь
ТОП-7 вариантов инвестирования небольшой суммы
ПИКА feat. Сказки Черного Города «Свинья» (интернет-сингл)
«Пикник» представил «Один на один» в антураже «Декаданса»
Как отреагирует рынок, если мир окунется в песчаные бури?
Алексей Круглов и Круглый бэнд «Друзья-однополчане»
Токсичная среда: зачем образование в России холопам и миллиардерам?
Фиги «Улица II» (интернет-релиз)
ГОРШЕНЕВ (Песни Брата), 19 июля, VK Stadium
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.