]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В результате перестрелки в столице Таиланда пострадали семь человек

10:32 11.01.2014
Фото пользователя Твиттера @Anuphan_nna
Фото пользователя Твиттера @Anuphan_nna

Семь человек были ранены во время перестрелки недалеко от туристической зоны Khao San Road в Бангкоке утром 11 января, передает Reuters.

В результате инцидента пострадали антиправительственные демонстранты. По словам представителя правоохранительных органов, пока не удалось выяснить, кто открыл огонь.

Таиландская оппозиция запланировала на середину января серию масштабных акций протеста. По замыслу митингующих, демонстрации должны блокировать работу госучреждений и парализовать транспортное сообщение на основных магистралях.

В связи с планами оппозиции МИД РФ советует российским туристам отказаться от поездок в Бангкок, поскольку акции протеста могут спровоцировать столкновения активистов с правительственными силами.

Демонстрации в Таиланде начались осенью прошлого года. Оппозиция требует отставки правительства во главе с Йинглак Чинават — сестрой изгнанного из страны бывшего премьер-министра Таксина Чинавата. В декабре председатель кабмина под давлением митингующих распустила парламент и заявила об уходе правительства в отставку.

Новые выборы запланированы в стране на 2 февраля. Однако протестующие опасаются, что в результате голосования победу вновь одержат лица, приближенные к семье Чинават. Политические партии, созданные этим кланом, побеждают на выборах более 10 лет.

Темы: Народные протесты, Бангкок, Таиланд, Происшествия, Происшествия в мире, Акции протеста и демонстрации в мире, Массовые акции и беспорядки в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
Фельдшеры и акушеры смогут заменять участковых врачей
Почти половина мигрантов в России ставит шариат выше светских законов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Легион «Апокалипсис»
Брызги «Хитиновый кретин» (интернет-сингл)
Почему не горят леса Белоруссии
Алексей Кольчугин («Разнузданные волей»): «Наш новый сингл зафиксировал промежуточный итог»
«Думать о том, чем вы пичкаете детей, нужно было еще вчера». О политике нравственной деградации на нашем ТВ
Чистая классика «На крыльях песни» (Шуберт и Мендельсон), 26 декабря, Галерея «Нико»
Италия медленно пробуждается от кошмара
Vere Dictum «Сатарок» (интернет-сингл)
Проект «Горшенев» (акустика), 1 октября, «16 тонн»
«После того как Горбачев распахнул перестроечный ящик Пандоры, прижизненный ад в разных проявлениях и ипостасях постоянно нас окружает»
«Почему западная пропаганда так подозрительно принижает возможности нашего противникаv
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.