]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Башар Асад поддержал позицию России по Украине

18:36 6.03.2014
Башар Асад и Владимир Путин. Коллаж © KM.RU
Башар Асад и Владимир Путин. Коллаж © KM.RU

Президент Сирии Башар Асад направил российскому коллеге Владимиру Путину телеграмму, в которой выразил солидарность с позицией РФ по ситуации на Украине, передает местное агентство SANA.

В сообщении лидер арабской республики поддержал попытки президента РФ восстановить безопасность и стабильность на Украине. По мнению сирийского лидера, Кремль проводит мудрую политику, которая соответствует принципам международного права и уставу ООН.

4 марта Путин выступил на пресс-конференции, на которой он заявил, что произошедшие на Украине события в конце февраля — антиконституционный переворот и вооруженный захват власти. По его мнению, Виктор Янукович действовал в рамках своих полномочий, но не смог спасти ситуацию. Также президент уверен, что подстрекателями к насилию выступили «западные инструкторы», подготовившие бойцов отрядов самообороны.

Путин продолжает считать Януковича легитимным президентом Украины, но не видит его в кресле главы государства. Кроме того, российский лидер заверил, что пока не собирается отдавать приказ о вводе войск на территорию соседней страны.

Как выяснили социологи ВЦИОМа, на фоне новостей о сложившейся ситуации на Украине, а также в связи с победой россиян на сочинской Олимпиаде, рейтинг президента РФ достиг достиг двухлетнего максимума.

Как сообщают СМИ, граждане страны разделяют политику Кремля в отношении соседнего государства — последние дни на улицах крупных российских городов проходят акции в поддержку украинцев, борющихся с самопровозглашенной властью в Киеве.

Темы: Сирия, Внешняя политика России, Отношения России и Украины, Владимир Путин, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.03.2014, 01:08
    Гость: Федя

    Ты и твои лживые руководители в их число не относитесь . Так что спите спокойно дорогие товарищи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.03.2014, 00:22
    Гость: ld1964

    Федя а порядочные в твоём понимании люди это кто?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.03.2014, 00:20
    Гость: ld1964

    Вор должен сидеть ,,,

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 07.03.2014, 00:14
    Гость: 2000

    Единственный политик с Ближнего востока который решил поеддержать Россию в защите своих интересов и русских на Украине. А его чуть было российские политики не продали и не кинули за несколько серебренников, обещенных взамен на их измену штатами, как они до этого сдали Саддама и Каддафи за призрачные вознаграждения, разрешения постоять в одной комнате с американским послом и посмотреть как он наворачивает русскую икру на завтрак и запивает русской водкой.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 07.03.2014, 00:08
    Гость: дв1964

    И встрять не по детски,,,

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Хатынь – жертвы и «херои»
Криворукий МАХ ждет 1 апреля, но ему будет не до смеха: неприятие запретов в интернете сплотило россиян
Голикова предупредила об угрозе эпидемии сахарного диабета
В Индии застряли капиталы России: что делать?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Альянс «Полно» (винил)
Asenblut «Die wilde Jagd»
ВОЗ высоко оценила стратегию Москвы по развитию города для здоровья его жителей
Ермен Анти & Art Chaos Community «Груз 2022»
Профессиональное отбеливание зубов
СерьГа «Страна таксофонов»
Лидер группы «ЙОРШ» посвятил песню Подольску с подачи «Адаптации»
Мара поведала в Твери о победе Лазури над Тьмакой
«Крым нужен России на случай похолодания»: преподаватели в шоке от уровня знаний абитуриентов
Группа «Маша и Медведи» дала путевку в жизнь китаянке из шоу «Голос»
«Конец Фильма» помянул гитариста Пелагеи в «Последнюю ночь на Земле»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.