]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Киев мобилизовал 19 тысяч военнообязанных украинцев

20:55 2.04.2014
Украинские военные. Фото с сайта mil.gov.ua
Украинские военные. Фото с сайта mil.gov.ua

И. о. секретаря СНБО Андрей Парубий заявил, что в армию Украины мобилизовано 19 тысяч военнообязанных граждан, передает УНИАН. По его словам, план пополнения вооруженных сил страны пока выполнен на 85 процентов.

Также Парубий отчитался о процессе вывода украинских военнослужащих из Крыма. Он рассказал, что полуостров покинули более двух тысяч солдат и бойцов Национальной гвардии. Кроме того, Киев перебросил из региона на материк 41 танк и 64 автомобиля.

Приказ о частичной мобилизации на Украине был подписан и. о. президента страны Александром Турчиновым 17 марта, на следующий день после проведения референдума в Крыму. Согласно документу, в течение 45 дней в армию должны быть призваны 20 тысяч человек. Также аналогичное число украинцев должно пополнить ряды недавно созданной Национальной гвардии.

В настоящее время усилия министерства обороны Украины направлены на укрепление границ с Россией. На восточные и южные рубежи страны ведомство направляет не только солдат регулярной армии, но и сотрудников правоохранительных органов, бойцов Национальной гвардии, а также представителей военизированных добровольческих организаций.

Темы: Украина, Армии иностранных государств, Внутриполитическая ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.04.2014, 10:17
    Гость: Хочу знать

    Печально осознавать, что этими молокососами управляет в большей степени стадное чувство, чувство страха, что будут унижены в глазах сверстников. Ну, загнали их в загоны армейских казарм, а дальше что? Пустят по полям собирать прошлогодний урожай с голодухи или займутся мародерством в селах и деревнях….? . Два, три месяца потерпят и разбегутся эти сальные, тупые рожи, если не раньше.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.04.2014, 09:05
    Гость: нв

    На какой границе?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.04.2014, 08:14
    Гость: игорь

    так чьи войска на границе стоят?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.04.2014, 00:02
    Гость: Изолируют и,если не сломают,не склонят к бандеровщинето

    киевские бандиты отправят юго-восточных мужиков, под видом якобы"свидомых" майдаунов, в адскую "мясную тысячу" и будут, как сейчас, изо всех водопроводных кранов, лицемерно "убиваться" о, стучащем в сердце, "пепле хероев"...которых сами же и "заказали", чтобы разжигать ненависть между братскими народами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.04.2014, 23:53
    Гость: gvozd

    какой-то сон разума.
    хохлы совсем крышей поехали со своим бандерой и коленопреклоненной позицией под сша.
    во дожили, на Руси вражины обосновались.
    тьфу зараза.,

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Орешкин назвал экономическую ситуацию в РФ «очень непростой»
Строительные краны © KM.RU, Илья Шабардин
В ЦБ объяснили, почему застройщики не снижают цены на жилье
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Почему убили генерала Сарварова?
Лучшие гибридные автомобили 2020 года
Павел Павлов, 9 апреля, «Арт-Изба у Лиса»
Любимый клоун СССР Юрий Никулин
Виталий Альшанский: «На роль черта меня благословили в церкви»
Оправдать любую мерзость: как западные социологи «превращают» в ЛГБТ почти треть населения Земли
«Если до этого российские либералы делали ставку на либерально-глобалистские США, то сейчас мы имеем дело с национально-глобалистскими США»
Бензобак «Когда отключат...» (интернет-сингл)
Западный фронт и друзья «Встретимся. Песни группы Адаптация»
Анализ патентов прояснил расстановку сил в «новом космосе»
«Как утверждают многие эксперты и историки, без помощи Запада СССР не стал бы промышленно развитой страной в тридцатые годы прошлого века»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.