В Киеве взорвался и сгорел пассажирский автобус

В Киеве взорвался и сгорел пассажирский автобус, передают 23 мая «Вести».
Инцинент произошел вечером в пятницу в районе улицы Бальзака. Оцевидцы из числа прохожих сообщили, что слышали сильный хлопок.
По словам спасателей, машина загорелась с левой стороны возле резиновой «гармошки». Водитель попытался потушить пламя самостоятельно, однако у него ничего не вышло. Подоспевшим на место пожарным пришлось заливать пеной лишь почерневший каркас – автобус сгорел за несколько минут и восстановлению не подлежит.
В салоне транспортного средства, следовавшего по маршруту 21, на момент ЧП пассажиров не было, пострадал лишь водитель – он получил легкие ожоги рук и отказался от госпитализации.
Киевская милиция расследует приичины и обстоятельства инцидента. Представитель Деснянского райотдела МВД заверила, что правоохранители исключили версию теракта.
Комментарии читателей Оставить комментарий