]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 18
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бойцы Нацгвардии били и пытали несовершеннолетнего журналиста

01:07 29.06.2014
Нацгвардеец допрашивает Влада Александровича. Кадр Anna-News
Нацгвардеец допрашивает Влада Александровича. Кадр Anna-News

Агентство Anna-News опубликовало видео, на котором боец Национальной гвардии Украины жестко допрашивает 16-летнего журналиста Влада Александровича.

Человек в черной форме глумится над парнем, заставляя его повторять ставший националистическим лозунг «Слава Украине». Также «гвардеец» обещает найти и уничтожить всех сторонников федерализации, утверждая, что «мы придем к каждому, пуль хватит на всех».

Как отмечает агентство, допрос снимал профашистский журналист Андрей Дзиндзя, «который на Майдане прыгал от радости при сообщениях об убийстве мирных жителей в Мариуполе».

Александровича похитили 25 июня в Мариуполе, оттуда вывезли в Запорожье.  Как признался молодой человек, его били и пытали, угрожали расправой и убийством родных. Приставляя к горлу нож, требовали сообщить пароль от личной интернет-страницы. Освободить Влада удалось в пятницу, 27 мая. После переговоров ополченцев с карателями молодого человека передали матери.

Влад Александрович сотрудничает с Anna-News. Он работает стримером – выезжает в горячие точки и через мобильное устройство ведет прямую трансляцию с места событий. Именно он 9 мая снимал атаку Нацгвардии на горотдел милиции в Мариуполе, жертвами которой стали десятки человек.

Темы: Украина, Армии иностранных государств, Морально-нравственные проблемы в мире, Проблемы цензуры и контроля над СМИ, СМИ и журналистика, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.06.2014, 13:57
    Гость: хе хе

    такое же правильное воспитание ждёт тебя.
    в твою тупую голову вобьют простую истину что украины нет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.06.2014, 13:21
    Гость: streamer

    Правильное мужское воспитание. Полностью поддерживаю и восхищен гуманизмом воспитателя. Без видимых повреждений до пацаненка дошло, что "Донбасс - это Украина!".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.06.2014, 12:21
    Гость: Катерина, Тернополь

    Куда смотрит наш Президент? Читала под Луганском насилуют несовершеннолетних сирот! Что у нас за власть? У президента нет слова мужчины. Так зачем он нам? Пора в стране навести порядок. собрать весь этот правый сектор, погрузить в грузовые вагоны и на лесоповал и огородить все колючей проволокой, да железной стеной в 3 метра в высоту, за счет Коломойцева. И пусть зарабатывают себе на одежду и еду, пусть платят налоги государству. Или отдать эту бандеровскую армию в аренду России, на север, хоть какая то копейка будет в казну. А то из них никакого толка. Только убивать, воровать, попрошайничать. Разорители украинской земли!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.06.2014, 12:12
    Гость: Евгений, Стрый

    Их американцы поили наркотой и им твердили, что они голубой крови, что они единственный могут управлять страной, те кто перечит, таких нужно уничтожать! И вот породили зомбированое стадо, которое не может насытится убийствами, пытками и кровью! Именно в стаде они герои. А поодиночке трусы. Убегают из под Луганска, Донецка. А над малолетними, над старыми, женщинами стадом издеваться могут. И откуда на Украинской земле взялись эти недоумки. Работать не хотят. Стоят на этом майдане грязные, вонючие, с протянутой рукой- но голубой крови. За что, Бог наказывает нашу страну! Греха много, молится люди не хотят! Жить в мире не хотят! Встали под знамена дьявола! Привели в страну правителей стоящих на коленях перед Обамой и заглядывая ему в рот. Эти отморозки продали православную веру и ее народ за подачки запада! Добра не будет!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.06.2014, 10:48
    Гость: Олеся Николаев

    Как достали эти слабоумные, вместе со своим Бандерой и покровителем евреем-убийцем Коломойским, с этими Американскими рабами-нашими правителями! Это надо быть с больными мозгами, чтоб уничтожать свой народ. Да, вас всех фашистов-бандерлогов нужно в Гаагу, под трибунал. Да вы нелюди! Вас надо уничтожать всех, чтоб от вас не рождалась поколение слабоумных! Вы насилуете несовершеннолетних, женщин, вы убиваете! А Леся сотник... Она вообще без мозгов в голове, болеющая куриной слепотой. Как земля носит таких придурков? Будьте вы прокляты! Убийцы, предатели! Земли Украинской, православного украинского народа!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Туск заявил о российских беспилотниках в воздушном пространстве Польши
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
Минюст внес в реестр иноагентов писателя Эдуарда Тополя
НАТО начало операцию «Восточный страж»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Возвращение «Детям птиц»
Олег Царев: Лукашенко просто не допускает конкурентов к выборам
Цыгэнг «Нина» (интернет-сингл)
Манекены «Прощай, оружие» (интернет-сингл)
Наталья Андрейченко: «Мне так и не простили моего отъезда»
«Герман Греф от имени Сбера представляет «прототип» полностью беспилотного автомобиля»
Плейлист Венкова «Молодость»
Дальше мечты «Летом» (интернет-сингл)
Пурген «Преображение»
ФЛИП «Скверная муза» (интернет-сингл)
Антиленинизм - работа на Навального
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.