]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Нью-Йорке обрушилась часть Бруклинского моста

08:30 3.07.2014
Бруклинский мост. Фото пользователя Postdlf с сайта wikipedia.org
Бруклинский мост. Фото пользователя Postdlf с сайта wikipedia.org

Элементы фасада Бруклинского моста в Нью-Йорке в ночь на 3 июля обрушились на пешеходную часть. Об этом сообщает CBS News.

В результате произошедшего пострадали пять человек, в том числе мать с четырехмесячным ребенком. С незначительными травмами они были доставлены в больницу.

В Департаменте пожарной охраны города подчеркнули, что обрушившаяся часть моста не являлась несущей конструкцией. В настоящее время транспортные и строительные службы проводят расследование инцидента, чтобы выяснить причины случившегося и оценить вероятность обрушения прилегающих фрагментов строения.

По информации NY1, полученной от сотрудника правоохранительных органов, на этом участке моста велись строительные работы.

Бруклинский мост — один из старейших висячих мостов в США, его длина составляет почти два километра. Конструкция соединяет Бруклин и Манхэттен. Боковые части моста используются транспортом, а средняя — пешеходами и велосипедистами. В середине прошлого века сооружение было внесено в список Национальных исторических достопримечательностей.

Фото пользователя Twitter @slone

Темы: Нью-Йорк, США, Правоохранительные органы в мире, Происшествия в мире, Общественный транспорт в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.07.2014, 12:21
    Гость: Изя

    Без излишних эмоций скажу: в том же Нью-Йорке уже лет 80 ремонтируются только фасады. Внутри хомут на хомуте и гниль. Ничего личного, просто дома ремонтировать невыгодно. Биснесссс. А вы тут частенько про "щастье капитализма" рассуждаете. Ничего и никогда полезного ЧАСТНИК не сделает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.07.2014, 11:49
    Гость: Д

    Светлые мечты редко осуществляются, а вот "не дай Бог"- частенько.
    Иногда лучше не мечтать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.07.2014, 10:52
    Гость: Рюрикович

    В этой проклятой Америке лучше бы всё обрушилось.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.07.2014, 10:40
    Гость: Эксперт

    А между тем это нелепое заплесневелое и обветшавшее строение заслуженно занимает 1-е место в списке самых уродливых сооружений когда либо созданных руками людей!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.07.2014, 10:32
    Гость: Наталия

    когда амеры принялись бомбить Югославию, я мечтала, чтобы кто-нибудь разбомбил у них мост через Гудзонов пролив. И заодно статую свободы грохнть не мешало бы. Душители свободы, понимаешь!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
КПРФ утвердила смену официального названия партии
Израиль хочет построить гигантский лагерь для 600 тысяч палестинцев
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
Директора МХАТ Кехмана задержали по уголовному делу о растрате
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Почему более-менее стабильный СССР рухнул в 1991 году, а совершенно нестабильная Америка не рухнула в период Великой депрессии?»
«Кажущаяся рутина поздравления: перевод с бюрократического. Нормальность – это достижение»
Дореволюционное московское метро – битва лебедя, рака и щуки
Валерий Сюткин, 20 ноября, «16 Тонн»
«А как же люди?»: пока «зоозащитники» воюют с «зооненавистниками», безнадзорные собаки убивают детей
Лучший самый день «Короткие номера»
Скворцы Степанова feat. Евгений Маргулис «Наташа мама Маши» (интернет-сингл)
Гран-Куражъ «Легенды мира из огня»
Аркадий Райкин: человек с тысячью лиц
Алексей Кольчугин («Разнузданные волей»): «Наш новый сингл зафиксировал промежуточный итог»
От хлебных сухарей до шведского стола: эволюция армейского питания
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.