]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На месте крушения самолета под Донецком обнаружили тела более 120 погибших

08:46 18.07.2014
Фото пользователя Twitter @aviastudent
Фото пользователя Twitter @aviastudent

По состоянию на утро 18 июля на месте крушения авиалайнера «Малайзийских авиалиний» в Донецкой области обнаружены тела 121 погибшего. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Государственной службы по ЧС Украины.

Всего к поисково-спасательным работам привлечено 95 человек личного состава госслужбы и 18 единиц техники. В Киеве утверждают, что поисковые работы осложняются напряженной обстановкой в регионе.

Малайзийский самолет исчез с радаров в 16:20 по московскому времени. В 17:15 подразделения ГСЧС обнаружили на открытой местности между селами Рассыпное и Грабовое Шахтерского района Донецкой области пылающие обломки самолета.

Всего на борту самолета Boeing 777-200 находилось 298 человек, включая 15 членов экипажа. 154 из них — подданные Нидерландов, 23 малайзийца, 11 индонезийцев, шесть британцев, по четыре гражданина Германии и Бельгии, трое филиппинцев и один канадец. Национальность остальных пассажиров пока не установлена.

Свою причастность к крушению самолета опровергли и ополченцы, и силовики. Власти Донецкой Народной Республики заявили о намерении создать штаб для координации расследования катастрофы, а также гарантировали безопасный доступ к месту трагедии представителям ОБСЕ для проведения необходимых экспертиз.

Темы: Донецк, Украина, Авиакатастрофы, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Катастрофа малайзийского «Боинга» под Донецком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.07.2014, 13:36
    Гость: Изя

    А ежели виновный назначателям чем-то тяжелым по голове, да в овраг?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.07.2014, 12:01
    Гость: Вальцман (Порошенко)

    По утверждениям испанского авиадиспетчера, следившего за полетом малайзийского «Боинга», незадолго до крушения лайнера, рядом с ним были замечены военные самолеты. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter..

    «Военные самолеты пролетели рядом с 777 (разбившийся лайнер «Малайзийских авиалиний» «Боинг 777» – прим. ред.) всего за три минуты до того, как он исчез с радаров, — пишет диспетчер. - Киевские власти сообщили, что Boeing разбился, как только он исчез с радаров. Как они могли узнать это так быстро?».

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.07.2014, 11:56
    Гость: Вадим

    Ответственность за крушение самолета «Малайзийских авиалиний» в Донецкой области лежит на украинской стороне. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам, сообщается 18 июля на сайте Кремля.

    По словам российского лидера, отвечать должна страна, на территории которой произошла эта страшная трагедия. В.В.Путин подчеркнул, что катастрофы бы не произошло, если бы на востоке Украины не были возобновлены военные дей

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.07.2014, 11:26
    Гость: В а д и м

    Что в су хом остатке?
    США любой ценой пытаются остановить разгром киевских карателей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.07.2014, 11:10
    Гость: Кин

    Кто бы его ни сбил, виновный уже назначен, осталось торжественно объявить наказание.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
«Газпром» в глубоком кризисе: Причины и прогнозы
© KM.RU
«Может, и по башке кому-то прилетит»: Резкий рост квартплат в июле вновь поставил вопрос — откуда такие цифры взялись?
Состояние богатейших россиян за полгода выросло на 24,5 млрд долларов
Здание МИД РФ © KM.RU, Вадим Черноусов
МИД предложил Азербайджану вернуться к «стратегическому союзничеству»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Катрин Денев: «Невозможно быть красивой каждую минуту!»
Горшенев «Звездный мусор»
Елизавета Боярская: «Женственность – это состояние души»
«Война Карабаха за свою независимость идет не с 1992 года. Она идет с 22 июля 1918 года. Карабах был в составе советского Азербайджана, но никогда не был в составе несоветского Азербайджана»
Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля «Отрицательный отбор»
Электропартизаны «Черный мотылек» (интернет-сингл)
«Для перехода к комплексной, всеобъемлющей модернизации России жизненно необходимо устранение пяти основных преград»
«Сентиментальный марш» («Ундервуд» и актеры к юбилею Б. Окуджавы), 8-9 мая, МХТ имени Чехова
«Мировые деньги: они уже существуют и готовятся к выходу на большую политическую сцену»
«В современном мире, чтобы тебя не побили, нельзя отставать в технологиях и промышленности»
Пик Коммунизма «Доказательство Бога»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.