]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Донецкой области найден еще один обломок Boeing 777 с несколькими телами

12:27 25.07.2014
Место крушения малайзийского самолета Boeing 777 © РИА Новости, Андрей Стенин
Место крушения малайзийского самолета Boeing 777 © РИА Новости, Андрей Стенин

В районе крушения малайзийского Boeing 777 в Донецкой области Украины эксперты обнаружили еще один фрагмент самолета — часть фюзеляжа, а также останки нескольких жертв. Об этом 25 июля сообщает австралийский телеканал ABC.

Обломок не заметили сразу, так как он оказался в зарослях деревьев. Место пометили белым флагом и отказались трогать, так как у работающих на месте происшествия экспертов нет нужного оборудования.

По словам представителя ОБСЕ Майкла Боцюркива, фюзеляж буквально возник неоткуда. При этом где территориально упала эта часть лайнера, не сообщается.

Гражданский самолет «Малайзийский авиалиний» разбился на Украине 17 июля. Все 298 человек, находившихся на борту воздушного суда, погибли. Останки жертв и части авиамашины разлетелись в радиусе до 20 километров, в связи с чем зону поиска ранее значительно расширили.

Тела 282 пассажиров и членов экипажа, а также 87 отдельных фрагментов тел были собраны в пять вагонов-рефрежераторов, и в сопровождении инспекторов ОБСЕ и представителей Малайзии отправлены в Харьков. Оттуда останки и личные вещи погибших сейчас отправляют в Нидерланды.

Темы: Украина, Авиакатастрофы, Спасательно-поисковые операции в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Ситуация на Украине, Катастрофа малайзийского «Боинга» под Донецком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.07.2014, 15:45
    Гость: Мнение

    Украинская операция "Консервы" продолжается...видно укропам придется сбивать еще лайнеры, руки у них чешутся...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
В НАТО грозят жестким ответом за помощь Ирану разведданными
Tasnim News Agency, CC BY 4.0"/>
Глава Пентагона заявил, что новый верховный лидер Ирана «обезображен»
Минюст признал правнучку Хрущева иноагентом
В Иране назвали Украину законной целью для ударов из-за помощи Израилю
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«С исчезновением СССР неотвратимо исчезает русская самобытность. Русский язык стремительно меняется, даже деградирует»
Что год грядущий нам готовит? «Катастрофические» итоги?
Алексей Горшенев назвал главное отличие Бога от дьявола
Борода Бабая «Улетай (Песня невольниц)»
Памятник Сталину и украинские «кидалы»: как прошел «Большой разговор» Александра Лукашенко с прессой и НКО
Фиги «Улица II» (интернет-релиз)
«Вредная России инициатива "Друзей мира" в позитивном ключе подаётся в крупнейших российских СМИ, в том числе государственных»
«Запрещенные барабанщики» отметили 100-летие Патриса Лумумбы
Молдова: все только начинается?
Кирилл Немоляев пожалел на корабле поляков
Казус Навального
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.