]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин встретится с Порошенко на саммите в Минске

16:54 19.08.2014
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев

Президент России Владимир Путин примет участие во встрече лидеров стран Таможенного союза Александра Лукашенко и Нурсултана Назарбаева, президента Украины Петра Порошенко и представителей Еврокомиссии. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Переговоры в Минске пройдут во вторник, 26 августа. Отмечается, что в рамках саммита российский президент проведет «ряд двусторонних встреч».

Как сообщает BBC, приглашение на мероприятие получил, в частности, глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. Он, в свою очередь, решил направить на саммит верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и еврокомиссаров по торговле и энергетике Карел Де Гюхт и Гюнтер Эттингер.

Темы: Европа, Украина, Визиты и важные переговоры зарубежных политиков, Международные соглашения и дипломатия, Президент России, Организация Таможенного союза, Владимир Путин, Петр Порошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.08.2014, 18:19
    Гость: Владимир

    Встречаться с фашистом Порошенко, у которого руки по локоть в крови,который ненавидит Россию и будет гадить России до конца своего срока пребывания на посту - это неуважение,позор нашей стране и президенту.Пусть сначала заплатит за газ,уведет бандитскую армию из юго-востока,восстановит донбасс, покается перед народом юго-востока за военные преступления и т.д. Только после этого,с ним можно поговорить... А пока - ни в коем случае!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.08.2014, 14:17
    Гость: Федя1

    Англия и Франция заключила такие же договоры на несколько месяцев до нас. Думали мы не узнаем, но мы узнали, и они получили, что заслужили.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.08.2014, 13:37
    Гость: Тоска

    Почему ты такой трусливый, Макар?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.08.2014, 13:28
    Гость: хи-хи...

    При чем тут фото? Он не фото предлагал вышвырнуть, а дочь Путина, которая живет в их городе. И предлагал он это вслух на своей радиостанции местной голландской. Потом извинялся. Никто пока ничего не опроверг. Официальных комментариев не было.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.08.2014, 13:25
    Гость: БориС

    Подписывали, но буквально за несколько месяцев до этого подобный договор Германии предлагала подписать Польша. Для совместного похода на Москву в обмен на территорию Украины.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (131)
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Черная Ленточка», 15 июня «Алиби»
Король и Шут «Официальный саундрек. Часть 1» (интернет-релиз)
Константин Синцов. «Русагротранс» и его роль в развитии отрасли зерновых перевозок РФ
Павел Павлов, 9 апреля, «Арт-Изба у Лиса»
«Пикник», 12 декабря, Арена КТЗ (Калуга)
Перепела на веретене, картошка в мундире и пирожные: в воинских частях отметили День России
Непереносимая вечеринка «DOBROFEST — Красная сцена», 1 июля, BASE
Бранимир, 31 октября, «Пушкаревъ»
Рецензия на музыкальный 3D-хоррор «Сыны канализации»: Андрей Князев визуализировал главный детский страх
Ударит ли Америка по Ирану и как это отразится на России?
Бензобак «Без тебя»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.