]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Евросоюз утвердил новые санкции против Крыма

16:05 18.12.2014
© KM.RU, Александра Воздвиженская
© KM.RU, Александра Воздвиженская

Европейский cоюз принял список санкций против Крыма. В частности, они касаются запрета для европейцев на туризм и инвестиций в экономику полуострова. Ограничительные меры вступят в силу в субботу, 20 декабря, передает Reuters.

«С 20 декабря инвестиции в Крым и Севастополь будут незаконными. Европейским и находящимся в ЕС компаниям нельзя будет покупать недвижимость и предприятия в Крыму, финансировать крымские компании и предоставлять связанные с этим услуги», — говорится в заявлении на сайте Совета ЕС.

Кроме того, европейские туроператоры больше не смогут предлагать свои услуги в Крыму или Севастополе. Европейские круизные суда не смогут больше заходить в порты на Крымском полуострове, за исключением экстренных случаев.

Это относится ко всем судам, принадлежащим или контролируемым представителям Европы или плавающим под флагом государства-члена. Ныне действующие круизные контракты могут действовать до 20 марта 2015 года.

Кроме того, введены ограничения на экспорт в Крым товаров и технологий для транспорта, телекоммуникаций и энергетического сектора, включая разведку и добычу нефти и газа.

Темы: Крым, Туристические маршруты и направления, Россия, Европа, Крым, Экономические санкции и эмбарго, Европейский союз (ЕС), Ситуация вокруг Крыма
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.12.2014, 06:54
    Гость: Ахурамазда

    Кубу у Москвы отобрали? Вы здоровы? В заявлении Рауля были четко расставлены акценты: снять экономическую блокаду! Пока америкоты ее не снимут, разговаривать с ними не о чем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.12.2014, 23:26
    Гость: душка

    пока путин по крымам бегал у москвы отобрали Кубу-вежливо-не так,как на Донбассе. Вот теперь крым просто военная база. Куба-рай земной ,прилетайте кнам самолетами аэрофлота ой простите у вас же сейчас денег нет-санкции панимаш .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.12.2014, 23:09
    Гость: Татьяна Алексеевна

    Ой,да ладно.У нас как торговали тамбовские картошкой по 40 рублей так и торгуют.И молоко свое российское дешевле белорусского.Сейчас только мясо подорожало.Хлеб пока не подорожал.Если рынки задерут цены,прогорят на аренде.В Ашане не протолкнуться от народа.Да и урожай в этом году в россии был вполне приличный.Проживем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.12.2014, 22:41
    Гость: читателю-ходуну

    В водной среде все-таки не ходят, а плавают. А тот, кто одел тельняшку и возомнил себя морским волком, пусть думает, что во время купанья он сходил в море.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.12.2014, 21:47
    Гость: Felix

    Я помню, как смеялись над санкциями еще летом этого года, Сейчас вроде бы не смеемся.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
mypersia.com"/>
Зачем России афганские мигранты?
«Ъ» узнал подробности покушения на заместителя начальника ГРУ Алексеева
Установлены исполнитель и пособники покушения на Владимира Алексеева
В Белгороде начали принимать заявки на перемещение жителей в другие регионы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Алексей Понамарев «Танцующие на краю пропасти» (интернет-сингл)
Redemption «I Am The Storm»
«Черная Ленточка» устроила москвичам экскурсию по «Родине Смерти»
Крадущийся «Охотник», затаившийся «Аллигатор»: ударные вертолеты России получили новое рождение
«КняZz» , 31 января, VK Stadium
Прохор и Пузо «Делирий»
«Интересно, а что будут делать «эффективные менеджеры», если вдруг и Китай по какой-либо причине повернется к нам спиной и покажет фигу?»
«Мозга у нас нету»: кто и для чего додумался возить по России «несвятые мощи» Ленина
Кирилл Немоляев предостерег девушек от гололедицы и телефонных будок
Дмитрий Медведев объявил войну многопартийным «живопыркам»
Вячеслав Бутусов и «Орден Славы», 14 июля, Summer Stage
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.