]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Захарченко назвал себя свидетелем падения «Боинга»

15:56 25.12.2014
Александр Захарченко © РИА Новости, Алексей Куденко
Александр Захарченко © РИА Новости, Алексей Куденко

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захаченко заявил, что был свидетелем падения малазийского «Боинга» в Донецкой области. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я видел, как оно происходило... Было два самолета и был «Боинг». Потом два самолета улетели, а «Боинг» упал. ДНР не сбивала самолет по двум причинам. Первое — мы люди, а не звери, а второе — технических средств таких нет», — заявил Захарченко.

По его словам, это были именно украинские самолеты. Захарченко добавил, что у него есть десятки свидетелей, которые видели то же самое.

«Боинг 777» Малайзийских авиалиний, совершавший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля на территории Донецкой области. На борту находились 298 человек, все они погибли. Точная причина падения самолета пока не установлена, а публикация предварительных результатов неоднократно откладывалась.

Ряд экспертов отмечали, что расследование сознательно затягивается для скрытия улик. Между тем голландские специалисты, работавшие на месте аварии, пообещали представить подробный отчет до конца 2014 года.

Официальный Киев утверждает, что борт сбили ополченцы из ЗРК «Бук».Однако в ДНР и ЛНР обвинения отвергают, заявляя, что вооружения, посредством которого можно было бы сбить этот лайнер, у них нет.

Темы: Авиакатастрофы, Происшествия, Катастрофа малайзийского «Боинга» под Донецком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.12.2014, 20:51
    Гость: Окулист

    "..«Я видел, как оно происходило... Было два самолета и был «Боинг». Потом два самолета улетели, а «Боинг» упал..."
    Ну и зрение! Этож только высота 10000м, а еще в и сторонку малость..
    Надо понимать, очки одел заранее, не иначе как знал!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.12.2014, 23:19
    Гость: 2-2

    угу, пол Киева как по команде задрали головы вверх именно в тот момент и с 500 километров рассмотрели что там был бук.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.12.2014, 22:23
    Гость: Владимир Рыжов

    И добавлю. Сравните заряд в ракете класса "воздух-воздух" и зенитной ракеты. Так вот, на какую глубину пробита обшивка - имеет значение тоже.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.12.2014, 22:02
    Гость: Владимир Рыжов

    Не знаете - не судите. Ракета - не винтовка. Принцип - выстрелил и забыл. Головка самонаведения ведёт ракету на цель и не маневрирует между оврагами. Поэтому траектория расчёту поддаётся. А вот почитай, что пилоты говорят, вернее - хохочут над идиотскими версиями.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.12.2014, 21:46
    Гость: Батыр

    провокация с боингом началась как "сюрприз" ещё год назад до трагедии когда лётчик волошин его подбил, он был угнан в Австралию потом тайно переправлен на одну из военных баз, все пассажиры мгновенно отравились газом который был применён в Одессе. этот боинг готовился как второй вариант если со вторым план не будет удачным.в любом случае готовился "план санкций против России"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (36)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин об экономике Запада: «сами скоро сдохнут»
Точка раздора: в Баку кипят страсти вокруг ареста азербайджанцев в Екатеринбурге
Протоиерей Ткачев посоветовал женщинам умерить амбиции
МИД Армении призвал Россию не вмешиваться в дела страны
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Белорусский ВПК. Критична ли его утрата для России?
«Ситуация безысходности и тупика»: звезды хотят «отомстить» за отмены концертов бойкотом «голубых огоньков»
«Элизиум», 8 июля, Sherwood pub (Мытищи)
Маша Мария «Отдохни, ты устала!»
Черный Кофе «Слезы Дождя»
Конец Фильма «День 1-й» и «День 2-й» (2 LP)
Есть проблемы, но нет решения: МВД девальвировало заявления Путина о мигрантах
Lюstra Bar осветил путь «Моральному кодексу»
«Мы наблюдаем "эндшпиль“ великолепной шахматной партии, сыгранной Россией, Азербайджаном и Турцией»
«Президентские выборы в Белоруссии продемонстрировали нечто запредельное – голосование при введенных в столицу армейских частях»
Флип «Скверная муза» (рецензия на клип)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.