]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Киев пообещал расширить санкции против России

18:43 31.03.2015
Петр Порошенко. Фото с сайта president.gov.ua
Петр Порошенко. Фото с сайта president.gov.ua

Киевские власти намерены расширить санкции в отношении России. Решение об этом в ближайшее время будет принято СНБО, передает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на президента страны Петра Порошенко.

По его словам, санкции будут расширены в отношении граждан РФ, причастных к событиям в Крыму и конфликту на Донбассе. Порошенко пояснил, что речь идет о мерах по аресту счетов и активов лиц, внесенных в санкционный список. При этом он подчеркнул, что действия украинских властей по усилению санкций согласованы и синхронизированы с аналогичными шагами ЕС, США и стран «Большой семерки».

Несколько ранее стало известно о том, что новые санкции против России введены правительством Австралии. Они, в частности, сдержат ограничения в сфере торговли оружием, оборудованием для горнодобывающей промышленности и введены в связи с «российской агрессией и угрозами Украине».

В то же время ряд стран, входящих в Евросоюз, изъявили готовность отказаться от антироссийских санкций. Согласно сведениям агентства Bloomberg, к таковым относятся Австрия, Венгрия, Италия, Испания, Кипр, Словакия и Греция. Так, глава правительства Греции Алексис Ципрас назвал санкции против РФ «дорогой в никуда».
 

Темы: Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Отношения России и Украины, Экономические санкции и эмбарго, Петр Порошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.04.2015, 08:16
    Гость: владимир

    Не только в Газпроме правят!..Берите выше!..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.04.2015, 13:01
    Гость: МММ

    Парашенька воодушевлен малой победой над Каломойским. Теперь пытается укусить руку, которая дает! Если наш популярный Гарант смотрит сквозь пальцы на липецкую шоколадную фабрику, то это совсем не означает, что с этим согласны все его избиратели.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 01.04.2015, 10:13
    Гость: stalker

    Нет, ну это мило. Мы продолжаем предоставлять Украине скидки на газ, а они против нас санкции применяют. Может хватит в поддавки играть ? Все равно не оценят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 01.04.2015, 10:13
    Гость: 777

    Прекратить разговорчики! Почитайте про рейтинги руководства!
    Почитали? Кто теперь скажет, что они не правы? Вот и нЕча!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 01.04.2015, 09:29
    Гость: Опа

    Ну не могут чтобы не гадить нам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (18)
]]>
]]>
Выбор читателей
Геннадий Онищенко
Академик РАН Онищенко, предлагавший ввести шестидневку, не смог сдать ЕГЭ
Лукашенко поблагодарил США за гумпомощь и сказал, что американцы — молодцы
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
Стоит ли ожидать диктатуры?
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума одобрила закон о сроках давности в спорах о приватизации
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бранимир обогатил сеты 25/17, «Дайте Два» и А.Ф. Скляра на фестивале «ДК Горбунова — Легенда Русского Рока»
Бензобак «По фанку» (ЕР)
«Сам Навальный, возможно, аферист. И агент ЦРУ. Но каким образом это отменяет результаты его расследований?»
«По логике Кремля, сменяемость власти не является ценностью ни в каком смысле — наоборот, это сбой, которого лучше бы избегать»
Группа Ё feat. Casual «Ветер от Солнца» (интернет-сингл)
«Ария» спела о двух визитных карточках России на плывущем корабле
Рассмотрение нового закона о такси в ГД: перемены на грани фола
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
ЧитМил feat. ДМЦ «Милфы и скуфы» (интернет-сингл)
Совладелец компании «Гладиум» Евгений Рыльский: «Бизнес - это, прежде всего, удовольствие»
Павел Колесник «Всему свой срок»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.