]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Интернет-пользователи осмеяли обед Порошенко с военными Украины и США

21:53 20.04.2015
Фото с личной страницы Петра Порошенко в Facebook
Фото с личной страницы Петра Порошенко в Facebook

Пользователи соцсетей оставили немало колких комментариев к опубликованным в Facebook фото, на которых президент Украины Петр Порошенко обедает вместе украинскими и американскими военнослужащими.

Обед состоялся после церемонии открытия на Яворовском полигоне под Львовом масштабных американо-украинских учений. По поводу запечатленных на фото сцен трапезы и разнообразия блюд интернет-пользователи сказывались полярно. Одни были настроены крайне оптимистично, восхищались президентом и выражали уверенность в том, что в украинской армии все так и будет, как на фото.

Однако другие сочли обед «показухой». «Где у нас такое?», вопрошает львовчанка Татьяна Тус. «Волонтеры как собирали гречку на кассах супермаркетов, так и собирают».

Надежда Сарсалюк попыталась пристыдить Порошенко, отметив, что такое застолье украинские солдаты могут увидеть разве, что во сне. «Нам всем нужна реальность, а не сон», - написала она.

«Когда уже перестанут делать шоу перед камерами — буфеты, которых в армии никогда не было, оружие, которое для камер отсылают в зону АТО», — выразил свое мнение житель Львова Владимир Шевчишин. А вот Семен Козолуп в своем комментарии был гораздо более резок. В несколько нецензурной форме он спросил у президента, заплатил ли тот за обед, а также поинтересовался, когда сын Порошенко отправится на фронт.

Американские военнослужащие прибыли на Украину 17 апреля. В течение полугода они будут заниматься инструктажом трех батальонов украинских солдат. Российский МИД заявил, что присутствие иностранных военных под Львовом нарушает минские соглашения. Кроме того, было сделано предположение о том, что совместные американо-украинские учения – первый шаг к поставкам западного вооружения Киеву.


 

Фото с личной страницы Петра Порошенко в Facebook

Темы: США, Украина, Армии иностранных государств, Внутриполитическая ситуация на Украине, Социальные сети в мире, Петр Порошенко, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.04.2015, 10:19
    Гость: Эдельвейс

    Ржу-валяюсь!!! ))))))))))) Скоро мы анекдоты будем про хохлов рассказывать... и оставим наконец чукчей в покое! ;)))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.04.2015, 19:47
    Гость: игорь

    а что будет? дальше гробы будут
    мыздобулы

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.04.2015, 17:26
    Гость: Ваше имя

    ВАТА беситcя. любo:))) Tо ли еще будет ....Слава Украине!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.04.2015, 15:21
    Гость: *

    Меня больше удивляет сочетание слов "масштабных учений",
    --------------------------------------------------------
    М.б., это были широкомасштабные учения по действиям в условиях, максимально приближенным к фуршету?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.04.2015, 14:03
    Гость: ну да ,ну да

    приехали великие учителя, главное памперсы и кока-кола. Пусть учат, не на ближний же восток им ехать ? постреляют к чертовой матери :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Люди, продолжающие настаивать, что война на Украине носит гражданский характер, по незнанию или по злому умыслу работают на поражение»
Коллаж © KM.RU
Стали известны 14 пунктов условий для прекращения войны в Иране
© KM.RU, Алексей Белкин
Секретная миссия: Депутаты Госдумы отправились в США гнуть линию Кирилла Дмитриева, а не России?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Дмитрий Медведев: необходимости в новой волне мобилизации нет
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
NEFT MUSIC начал качать «черное золото» в нашем шоу-бизнеcе
Криминал, обман, разруха
Врут и не краснеют: Россия уличила Украину, Францию и Германию во лжи
Кинопремьера «Петровы в гриппе»: Горбач страну продал, а Ельцин — пропил
«Курск» был все-таки потоплен «Мемфисом»?
Сектор Газовой Атаки «Ненависти вопреки»
Березин Андрей Валерьевич — карьера бизнесмена
Бензобак «Елочная игрушка» (интернет-сингл)
Юта, 16 апреля, Sherwood Pub (Мытищи)
Как научиться общаться с людьми?
СРУБ «Веры пиры»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.