]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ночь для митингующих в Ереване прошла спокойно

09:31 29.06.2015
© РИА Новости, Грант Хачатрян
© РИА Новости, Грант Хачатрян

Ночь на 29 июня в столице Армении прошла спокойно. Полиция не стала предпринимать действия для разблокирования проспекта Маршала Баграмяна, занятого протестующими. Об этом сообщает агентство «Новости-Армения».

За прошедшее время полиция так и не приступила к заявленному ранее разгону митингующих. Но представители органов правопорядка напоминают, что шум демонстрации мешает жителям ближайших домов.

«Мы никого не разгоняем, мы сохраняем общественных порядок законными методами», — заявил представитель полиции журналистам.

В целом утро в центре Еревана проходит спокойно. Протестующие неспешно прогуливаются между группами, фотографируются и общаются. Полицейские стоят в оцеплении. Рядом виднеются водометы и две бронированные машины.

Ночью стало известно, что служители закона задержали одного из участников митинга за призывы к вооруженному нападению. Сообщается, что 22-летний Арам Акопян оказывал сопротивление при задержании.

Вечером 28 июня власти призвали участников акции переместиться на площадь Свободы. Часть протестующих, включая инициативную группу «Нет грабежу», последовала рекомендации, однако большинство осталось на месте. Полиция заявила, что к полуночи восстановит порядок на проспекте Баграмяна.

27 июня президент Армении Серж Саргсян заявил о проведении аудита компании «Электросети Армении» — дочерней компании ИНТЕР РАО ЕЭС. До получения результатов аудита тарифы для населения останутся на том же уровне.

Темы: Армения, Правоохранительные органы в мире, Акции протеста и демонстрации в мире, Массовые акции и беспорядки в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.06.2015, 23:12
    Гость: Федя1

    Снайперы еще не стреляли? Что-то американцы задерживаются...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.06.2015, 12:12
    Гость: Аля

    Революция энд революция. Армения проснулась)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Могут и должны
Трамп заявил о планах устроить России «маленький сюрприз»
Почему сделка России и США состоится не сейчас
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Взвинченное, бурлящее, протестующее человечество, погружённое в выборную процедуру, готово к взрыву, восстанию, гражданской войне»
«Приключения Электроников» объяснили, почему они не поют о войне
Дима Сокол («ЙОРШ»): «Пока что рано вешать гитары на крючок»
Армен Григорян сделал Пьера Паоло Пазолини героем «крематорского» эпоса
MOSKWITCH «Хандра» (интернет-релиз)
«Те, кто уничтожал медицину в России, готовят новую аферу, которая по своим масштабам затмит пенсионную реформу»
Павел Кашин спел о прекрасных временах, когда клоуны работали директорами цирка
В Европе начинаются продажи электромобиля Volkswagen ID.3
«Вот уж больше ста лет прошло с момента, когда англичане убрались с нашей земли. Но никак не успокаиваются, всё им здесь как мёдом намазано»
Свободный полет «Я еду» (интернет-сингл)
«Моральный Кодекс», 28 июля, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.