]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ципрас попросил у греков мандат на четыре года

00:59 19.09.2015
Фото с сайта delfi.ee
Фото с сайта delfi.ee

Бывший премьер-министр Греции Алексис Ципрас попросил соотечественников дать партии СИРИЗА «мощный мандат на управление страной» на четыре года. Это необходимо для завершения начатой работы, заявил он во время предвыборного митинга у стен парламента, передает ТАСС.

Ципрас заверил, что СИРИЗА, победив на предстоящих парламентских выборах, сформирует «самостоятельное стабильное правительство». Он подчеркнул, что стабильность необходима для сохранения того, что было выиграно в процессе переговоров с международными кредиторами.

Экс-премьер отметил, что СИРИЗА вместе с народом хочет выйти из экономического тупика, в который попала Греция. При этом он заявил, что такой выход невозможен с теми партиями, которые на протяжении десятилетий управляли страной и в итоге разорили ее. В связи с этим Ципрас призвал греков не допустить возвращения к власти «крайне правых неолиберальных сил».

Досрочные парламентские выборы состоятся в Греции в воскресенье, 20 сентября. Суббота станет днем тишины, в который запрещено проведение митингов и любой агитации.

Ранее греческие власти согласились на введение в стране жестких мер экономии в обмен на финансовую помощь от ЕС в размере 86 миллиардов евро. В соответствии с ними Афины должны будут провести преобразования в налоговой и пенсионной системах, снизить страховые и социальные выплаты, а также осуществить приватизацию государственной собственности на 50 миллиардов евро. Власти приняли условия международных кредиторов, несмотря на то, что во время референдума в начале июля более 60% греков высказались против этого.
 

Темы: Выборы в мире, Греция, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Правительства зарубежных стран, Долговой кризис в Греции
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.09.2015, 10:57
    Гость: Марзияш

    Он бы лучше попросил, новые технологий и право Греков на бесплатное образование. Если речь идет о приватизаций старых заводов, одно дело. Если речь идет о приватизации земли, то это не эквивалентный обмен. Любой товар имеет жизненный цыкл. Например, производство хлеба, если ты имеешь землю, где вырашивать пшеницу, то вовсем остальном процессе можно обойтись без денег. т.е имее землю ты можешь сам себя обеспечить жизненно необходимым пропитанием. Безземли ты оказываешься зависимыми от благодушия хозяина земли. Себестоимость 100 долларов 14 центов. Какова себестоимость 1оо кг хлеба? Допустим себестоимость 100кг хлеба 30 долларов продает по цене 100 долларов. 70 долларов чистого дохода или рентабельность 233.33%(70*100:30). У производителя долларов за себестоимость 0.14 долларов переобрел себестоимость в 30 долларов. 29.86 долларов чистого дохода по себестоимости или рентабельность 21328%. Прлюс ковсему за себестоимость 30 долларов он произвел 214(30:0.14) штук 100 долларовых купюр. следовательно у него осталось еще 213 штук 100 долларовых купюр.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.09.2015, 15:48
    Гость: грек

    НА экономическом форуме в Питере, а затем и в Москве, заявленно, что Ципрас денег у России не просил,об этом же, заявил САМ волшебник Чурова.
    Волшебников ни своих и чужих у Греции неЕет, по определения, денег ни кто не ОДОЛЖИТ, за так СПАСИБО!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.09.2015, 03:23
    Гость: Всего-то?

    А волшебника Чурова не просил одолжить до получки? Нет? Свои волшебники имеются, вот оно что.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция» поделила Украину: Франции — недра, Британии — логистика, Румынии — порты
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
Патриарх Кирилл © KM.RU
Патриарх Кирилл рассказал, что его отец крестил Путина
Трамп заявил, что у него «заканчивается терпение» по отношению к Путину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
6 нюансов, которые вы забывали при выборе сантехнического оборудования
Мистер Гро… «РаБы» (интернет-сингл)
2025-ый: воевать нельзя договориться
Действуй! feat. Antarctic «Расстались молча мы» (интернет-сингл)
«Америка была действительно удивлена, когда вдруг перед ней встала живая Россия и сказала, что у неё есть свои интересы»
MayerVolk попытается поменять мир «Философией картин»
Porsche 911
Кинопремьера «Чернобыль»: Уважаемый редактор, может, лучше про реактор?
Валерий Мирошников – бывший замруководителя АСВ
Кто повинен в терактах в России?
«Боцман и Бродяга» (Гарик Сукачев и Александр Ф.Скляр), 19 мая, «Крокус Сити Холл»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.