]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин и майдауны

11:58 4.12.2015
, Александр Роджерс
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Путин ничего не сказал в Послании про Украину, потому что о мертвых либо хорошо, либо ничего

Я уже неоднократно писал, что майданутая шобла ведёт себя в точности как брошенная жена-истеричка.

Уходит Крым? Чтобы показать ему свою «любовь», нужно попытаться перекрыть ему воду, свет и продукты.

Уходит Донбасс? Чтобы показать ему свою «любовь», нужно бомбить его города и грабить сёла.

Вы ищете в этом логику? Нет тут логики, это шизофрения и тяжёлые неврозы.

Но главная любовь майданутых – это, безусловно, Путин. Они ненавидят Путина за то, что он не их президент. Мечтают влажными ночами о таком лидере, но им достался запойный алкаш-попрошайка Поросёнок, а поэтому вдвойне обидно.

Как там у советского классика? Он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт? Ну так это про майданутых и Путина.

Как бы действовала нормальная, психически здоровая женщина, чтобы вернуть Донбасс и Крым, а также привлечь внимание Путина? Пошла бы на фитнесс, купила бы красивое платье, сделала причёску и макияж, приготовила бы борща в конце концов.

В виде страны это выглядело бы как попытка поднять экономику, улучшить социальные стандарты, заинтересовать выгодными контрактами и привлекательными проектами. Но то ж нормальная, а тут на всю голову, кхм, шибануте створиння.

Истеричная брошенка что только ни делает, чтобы привлечь внимание отвергнувшего её мужика – и стены гадостями исписывает, и шины автомобилю проколоть пытается, и под дверью нагадить может. А он никак не ценит этих её «заигрываний».

Вот и вчера ревнивые истерички, пристально следящие за вожделенным Путиным, во всех своих недо-СМИ написали «Путин не упомянул в своём послании Украину».

А убогий рупор Коломойского «1+1» вообще назвал это «наглостью».

Так о мёртвых же или хорошо, или ничего. Украину убили 2 мая 2014 года, поэтому Путин, как воспитанный человек, и промолчал.

А то зловонное зомби, которое теперь на месте Украины, упоминания не заслуживает.

Темы: Украина, Отношения России и Украины, Ситуация на Украине, Владимир Путин, Противостояние на Украине
Источник: News Front
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.12.2015, 00:27
    Гость: шуре

    Ты прав на все сто,кончится плохо для мировой политики.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.12.2015, 01:53
    Гость: kib

    Ошибаешся,"яколо"...здорово ошибаешся. Советская выучка у этих пожилых людей...и ГЕНЫ пбедителей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.12.2015, 01:29
    Гость: kib

    "Путин...давно бросил" - украинцы холопы на ментальном уровне."Бросил,небросил...барин".Главное,что Россия Новороссию НЕ БРОСИТ...никогда.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.12.2015, 01:21
    Гость: kib

    "70% Донбасса в составе Украины"...так будете "скакать",то и эти % восстанут и уйдут в ополчение.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.12.2015, 19:36
    Гость: Еще точнее

    Только хохла интересует , кто и где и что прячет.Спрашивается тебе-то какая забота. Или по привычке- всегда интересоватья где спрятано чужое добро, чтобы попытаться стибрить?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (168)
]]>
]]>
Выбор читателей
Лариса Долина © KM.RU, Наталья Ступникова
Долина предложила отдавать деньги покупательнице своей квартиры «поэтапно»
Минцифры предупредило о постепенном отказе от входа на «Госуслуги» по смс
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
Путин поручил немедленно начать структурную перестройку экономики России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пелагея призвала воспитывать детей русским роком на фестивале 35 лет SNS
Ловля зимнего окуня
«За предыдущие тридцать лет Америка де-юре и де-факто забрала в качестве трофеев "холодной войны" почти всё, чем владел СССР по итогам Второй мировой войны»
«Крематорий», 10 декабря, ДК имени Горбунова
«При Брежневе… Вообще, вся жизнь была ориентирована на то, чтобы все имели некий гарантированный минимум скромных благ. И они его имели!»
Voroth «Voroth / Live At Dark Battle»
«Пять капканов украинства: как нам выскользнуть из этой западни»
3 вещи, которые надо знать о событиях 13 января 1991 года у Вильнюсской телебашни
Опера-драма Алексея Рыбникова «Le prince André. Князь Андрей Болконский», «Градский Холл», 21 и 22 октября 2022 года
«Невзоров назвал Космодемьянскую "фанатичкой". Оскорбив и ее память, и всех тех, кто не сдался и заплатил своей жизнью за победу над нацизмом»
Подробно о язве двенадцатиперстной кишки
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.