В Германии арестован мигрант по делу о домогательствах в Кельне

Немецкая полиция арестовала первого подозреваемого по делу о массовых нападениях на жительниц Кельна в новогоднюю ночь. Им оказался 26-летний выходец из Алжира, сообщает издание в The Independent.
При обыске у него был найден телефон одной из женщин, которая подверглась нападению. В полиции она завила, что стала жертвой ограбления и сексуальных домогательств.
По данному делу у немецкой полиции уже есть 21 подозреваемый. Однако на данный момент задержаны восемь человек. Им предъявлены обвинения только в грабежах.
Согласно данным германских правоохранителей, в новогоднюю ночь на центральной площади Кельна находились около тысячи мигрантов – выходцев из ближневосточных и североафриканских стран. Все они были пьяными и приставали к местным жительницам. В полицию поступили около 900 заявлений, из которых почти 500 касались сексуальных домогательств.
Произошедшее усилило недовольство немцев миграционной политикой властей. Кроме того, возросло число акций протеста против мигрантов и участились случаи нападений на них.
Комментарии читателей Оставить комментарий
А мы ночью пьяные по площадям не ходим. Немцы на карнавалах тоже всех молодых девок лапают, на плечи забрасываю и тащат бог знает куда, но то ведь свои, а то арабы.
Безусловно это намного приятнее. Было бы неплохо таким скептикам поиметь такие проблемы в своей семье (женам, дочерям, матерям)..
)))
Дело одомогательствах сильно преувеличено. Домогательстыо
- ещё не изнасилование.