]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Бельгии завершилась операция против предполагаемых террористов

23:00 15.03.2016
Фото с сайта le.raid.free.fr
Фото с сайта le.raid.free.fr

В столице Бельгии – Брюсселе завершилась операция против предполагаемых террористов. Один из них был ликвидирован, сообщает издание Le Soir.

По сведениям издания, злоумышленник был застрелен в ходе штурма силовиками частного дома, в котором он забаррикадировался. Личность убитого устанавливается.

О судьбе его сообщника пока ничего неизвестно. Ранее сообщалось, что он укрывался на расположенном неподалеку пустыре.

Французские и бельгийские полицейские подверглись обстрелу в коммуне Форе на юге Брюсселя во время антитеррористического рейда. По последним данным ранения получили четверо стражей порядка. Один из них – в голову. В тяжелом состоянии он доставлен в госпиталь.

Рейд проводился в рамках расследования терактов, произошедших в Париже в ноябре прошлого года. Тогда было установлено, что часть террористов прибыли во французскую столицу из Брюсселя. В результате терактов в Париже погибли 130 человек и еще свыше 350 получили ранения. Ответственность за атаки взяла на себя группировка «Исламское государство» (запрещена в России).
  

Темы: Бельгия, Антитеррористические операции в мире, Правоохранительные органы в мире, Борьба с терроризмом в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Вучич: Сербия готова продавать боеприпасы Европе, даже если их передадут Киеву
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
© KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуму внесут проект о запрете приготовления еды в магазинах
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков сообщил об отсутствии реакции США на заявления Путина по ядерным испытаниям
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Рецепты домашних масок для лица
«Моральный кодекс», 29 июня, Зеленый театр ВДНХ
«Почему не глушится связь и Интернет на "Азовстали"? Или действительно в Донбассе ведется "странная война"?»
«Несчастный случай» написал на ламповом концерте со зрителями песню об Олимпиаде в Пекине
Вадим Курылев («Электропартизаны»): «Все песни существуют всегда, и просто проявляются в нашем мире в какой-то момент»
Коррозия металла «1.966» и «Угар в Полярном» (2 СD + открытки, наклейки, медиаторы)
Аборт мозга «Они» (СD + компакт-кассета)
Оркестр Сергея Мазаева и Андреа Коста «Andrea Costa 18+» (винил + CD)
«Хищники у корыта: правящую верхушку России составляют бюрократы и олигархи, пришедшие из ниоткуда»
Проект ГОРШЕНЕВ, 13 мая, 1930 Moscow
Женя Любич, 18 мая, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.