]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Минавиации Египта заявили об отсутствии выживших при крушении А320

18:19 20.05.2016
Изображение с сайта jakartakita.com
Изображение с сайта jakartakita.com

Глава министерства гражданской авиации Египта Шериф Фатхи опроверг сообщения прессы об обнаружении выживших в результате крушения авиалайнера А320 компании EgyptAir. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

«Мы не находили выживших… Все, кто распространяет информацию о выживших или другую любую информацию о самолете, играют на чувствах людей», - сказал министр во время встречи с семьями пассажиров лайнера.

Некоторое время назад стало известно, что в Средиземном море в районе исчезновения самолета были найдены сидения, багаж и фрагменты тел пассажиров. Кроме того, спутники зафиксировали крупное топливное пятно, протяженностью порядка двух километров.

Авиалайнер А320, выполнявший рейс и Парижа в Каир, пропал с экранов радаров в ночь на 19 мая. На его борту находились 56 пассажиров и 10 членов экипажа. Россиян среди них не было.

Предполагается, что самолет мог упасть в море, а причиной его крушения стал теракт. Известно, что перед исчезновением лайнер совершал странные маневры, включая резкое снижение.
 

Темы: Египет, Авиакатастрофы, Происшествия в мире, Спасательно-поисковые операции в мире, Зарубежные авиакомпании
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.05.2016, 08:48
    Гость: ага

    Это крушение архистарого самолётика не самое большое мошенничество СТРАХОВОЙ компании, но и не маленькое. Самое большое это 9-11.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Решетников: российская экономика вошла в фазу стабилизации роста
Фемида © KM.RU, Вадим Черноусов
Спутницы погибших бойцов СВО добиваются отмены норм, лишающих их выплат
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума одобрила закон о сроках давности в спорах о приватизации
Геннадий Онищенко
Академик РАН Онищенко, предлагавший ввести шестидневку, не смог сдать ЕГЭ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бранимир обогатил сеты 25/17, «Дайте Два» и А.Ф. Скляра на фестивале «ДК Горбунова — Легенда Русского Рока»
Бензобак «По фанку» (ЕР)
«Сам Навальный, возможно, аферист. И агент ЦРУ. Но каким образом это отменяет результаты его расследований?»
«По логике Кремля, сменяемость власти не является ценностью ни в каком смысле — наоборот, это сбой, которого лучше бы избегать»
Группа Ё feat. Casual «Ветер от Солнца» (интернет-сингл)
«Ария» спела о двух визитных карточках России на плывущем корабле
Рассмотрение нового закона о такси в ГД: перемены на грани фола
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
ЧитМил feat. ДМЦ «Милфы и скуфы» (интернет-сингл)
Совладелец компании «Гладиум» Евгений Рыльский: «Бизнес - это, прежде всего, удовольствие»
Павел Колесник «Всему свой срок»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.