Марин Ле Пен призвала к референдуму по выходу из ЕС во Франции

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен призвала провести во Франции референдум по членству в Евросоюзе, говорится в ее сообщении в Twitter.
Ле Пен с восторгом отреагировала на решение Великобритании выйти из состава ЕС и напомнила, что уже не первый раз предлагает провести аналогичный референдум во Франции.
«Победа свободы! Как я просила многие годы – мы должны провести такой же референдум во Франции и странах ЕС», - написала политик.
Как стало известно, сторонники выхода Великобритании из ЕС одержали победу на референдуме, набрав необходимое количество голосов. Причем разрыв между сторонниками Brexit’a и противниками оказался 4 процента. Однако этого хватило для того, чтобы в ЕС пообещали провести переговоры о выходе Британии в самое ближайшее время.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Так Трамп сказал что тот кто не будет платить за членство в НАТО пусть выходит из НАТО, того он выгонит из НАТО. Кто в этом НАТО останется? У французов денег нет на НАТО. Итого 2017 год может стать тем же для НАТО что и 1991 год для ОВД.
Куда вдруг исчез Европеец 2, по-моему что-то подобное уже было. Видимо, советуется со своим хозяином как реагировать, или готовит речь.
Тоесть это КАРЛИКОВЫЙ руководитель КАРЛИКОВОЙ партии(90 000 членов КАРЛИКОВОЙ партии.
Рассыпятся как Наполеоновский, Антантовский, Варшвский союзы.
Может наши пятые колонисты ломануться туда, на освободившиеся табуретки в перии и лордии?