]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ЕС продлил экономические санкции против России

15:32 1.07.2016
Фото с сайта wikimedia.org
Фото с сайта wikimedia.org

Европейский союз приянл решение продлить экономические санкции в отношении РФ до 31 января 2017 года. Об этом 1 июля сообщается на сайте Европейского совета.

«Оценив выполнение минских соглашений, совет принял решение продлить санкции на шесть месяцев», — говорится в заявлении.

Ранее ЕС, посчитав, что Москва несет ответственность за невыполнение минских соглашений, продлил действие экономических санкций до 31 июля текущего года.

Канцлер Германии Ангела Меркель на этой неделе заявила о необходимости продления срока действия ограничительных мер по отношению к РФ. «Относительно отношений Европейского союза и России: мы — президент Франции Франсуа Олланд и я — говорили по поводу реализации минских договоренностей», — сказала она. По словам канцлера, ввиду степени реализации этого пакета мер «продление санкций, к сожалению, необходимо».

Страны Евросоюза и США начали вводить антироссийские санкции с марта 2014 года. Свои действия они связали с присоединением Крымского полуострова к РФ, а позднее — с конфликтом на юго-востоке Украины. В ответ на санкции Евросоюза, Соединенных Штатов и присоединившихся к ним стран Москва ввела в августе 2014 года продовольственное эмбарго.

Темы: Россия, Экономические санкции и эмбарго, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.07.2016, 08:52
    Гость: stalker

    "Почему Вас удивляет что на сайте много граждан РБ не сочуствующих РФ"? А кому и чему граждане России должны сочувствовать, если не своей стране ? Ведь страна и государство не одно и тоже. Страна более широкое понятие. Если ты не сочувствуешь своей стране, значит ты негативно относишься к своему народу, своей земле, своей истории, традициям и обычаям своего народа. Так кто ты после этого ? Перекати поля без корней ? Иван, не помнящий родства своего ? И такого человека можно уважать ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.07.2016, 08:46
    Гость: Вепрь Небесный

    Крым это Таврия, до Чингисхана принадлежала Греции. Крымские татары сами оккупанты.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.07.2016, 12:12
    Гость: РН

    Почитайте статьи про тут на км про Беларусь.
    Там менее чем на Украине но все же прозаподное мнение превалирует в географии в западных областях РБ, в возростной категории еще и у молодежи независимо от географии. Почему Вас удивляет что на сайте много граждан РБ не сочуствующих РФ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.07.2016, 12:09
    Гость: Роман

    Тут с какой стороны посмотреть. Для Трезвого главный параметр Хорошести - это если Свое. То что оно может быть хуже менее качечетсвенное и не рентабельное, это все мелочи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.07.2016, 12:05
    Гость: Роман

    Вы! Т.к. эта "братва" легитимна представлять народ России (потому скорее всего и Вас) в мире.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (32)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
© РИА Новости Михаил Климентьев
Михаил Делягин: Как провалится план уничтожения России
Почему Зеленский боится Белоруссию
Путин впервые прокомментировал ограничения в работе интернета
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сказки Черного Города feat. Черный обелиск и Арктида «Звездочет» (интернет-сингл)
Гарик Сукачев доказал свою любовь к русским народным песням
«Хотя далеко не все наши граждане могли позволить себе отдых в Западной Европе или даже Турции, но всё равно - в массовом сознании Запада мы уже не считаемся бедной нацией»
Открытое приветствие русского предпринимателя Вячеслава Рудникова участникам ХХIV Петербургского экономического форума 2021
Как на Западе оценивают возможный отказ РФ от достройки газопровода «Северный поток-2»: обзор вариантов
«Похороны мечты и суровая реальность: осознаёт ли руководство России подлинный масштаб постигшего его экзистенциального краха?»
Средства рукотворной красоты, или Как хранить косметику?
Бич современного поколения: авитоминоз
Вольный путь «Танец стихий. Борей»
Вся правда о чесноке
Обзор обновленной модели автомобиля Honda Civic
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.