]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Сети появилась запись беседы украинских чиновников о захвате власти

11:37 7.01.2017
Фото с сайта nakanune.ru

Депутат Верховной рады Сергей Пашинский в телефонном разговоре с лидером украинской партии "УКРОП" Геннадием Корбаном говорил о захвате власти на Украине. Аудиозапись опубликовал на своей странице в Facebook бывший заместитель главы администрации президента Андрей Портнов, сообщает Накануне.RU.

"Да простит меня Геннадий Корбан, но в этом аудиофайле, посланном мне богами, он прекрасен. Возомнившая себя большим начальником облезлая политическая обезьяна, а по совместительству депутат Народного Фронта Пашинский - с хвастовством и надменностью о захвате власти, дружбе с президентом и о том, как нужно воровать. Наслаждайтесь", - таким комментарием снабдил аудиозапись Андрей Портнов.

На опубликованной записи предположительно зафиксирован разговор Пашинского и Корбана. В ходе беседы Пашинский говорит о захвате власти и руководстве страной, чтобы "она процветала". В ответ собеседник депутата просит "не говорить такие вещи по телефону". На что Пашинский отмечает: "Я друг президента, мы захватим власть для президента".

Далее депутат грозится "расстрелять первыми" ближайшее окружение Порошенко, которые считают их врагами. "Они ничего делать не могут, даже воровать не умеют!" — сетует Пашинский. Корбан соглашается со всем сказанным.

Как сообщает издание "Страна.ua", разговор состоялся осенью 2014 г. В тот момент Корбан занимал должность заместителя главы Днепропетровской ОГА. 

Темы: Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Ситуация на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.01.2017, 15:59
    Гость: Чебурашка

    Не суди о других по себе, Надия. А эту вашу игру в "попробуй докажи" мы хорошо видим на "Поединке" у Соловьева в исполнении пана Ковтуна.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.01.2017, 13:03
    Гость: об истории))

    История повторяется первый раз как трагедия, второй раз как фарс, и третий раз на украине (с).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.01.2017, 21:23
    Гость: Пора бы

    опубликовать записи диспетчеров в Коломойском аэропорту в день малазийского Боинга.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 07.01.2017, 16:42
    Гость: ремейк Надежды Савченко

    Собирать и пользоваться сплетнями это игровая площадка россиян,когда же они будут приперты фактами , они мгновенно переключаются на игру "Попробуй докажи" и выдвигают множество неправдоподобных версий и как высказал свою мысль ещё при жизни один опытный еврей-нацист, смысл которой сводится : "Они из любого обвинителя путем несложных манипуляций способны сделать обвиняемым"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 07.01.2017, 16:29
    Гость: да-да

    "Посмотрите на фамилии( настоящие революционеров 1917 года!! История повторяется? "-при чем тут революционеры 1917 ("гондурас беспокоит"?)?Да и революционеры в 197 были разные -от эсэров(социал -революционеров),анархистов, меньшивиков, кадетов и пр. до РСДРП ,воплощавшей волю большинства трудового народа разваливающейся РИ .. Да, и "фамилия" ,она конечно никуда не девается но, главное дела .История никогда не повторяется в точности ( в одну воду нельзя войти дважды..) .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
Минцифры предупредило о постепенном отказе от входа на «Госуслуги» по смс
Путин поручил немедленно начать структурную перестройку экономики России
Путин назвал недостаточными меры по повышению рождаемости
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«СерьГа», 8 июля, Magnus Locus
«Мельница», 1 апреля, «19.30 Moscow»
Весеннее построение: 1 апреля в России стартует традиционный призыв в армию
Странное «Каждому – свое» в России
Сергей Глазьев. Духовность – категория экономическая (полный текст статьи)
Группа Тюленева «Сумерки пахнут чаем» (интернет-сингл)
Рывок «Талибана»: вперед, на север, за газом и невестами
Юридическая ловушка для музыкантов
Код Дракона «Луна» (макси-сингл)
Аборт мозга «Пирсинг» (компакт-кассета)
Как торговая сеть разрушила фейк-новости одним видео: директора с 10-летним стажем показали правду о корпоративных общежитиях
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.