]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Израиль обвинил ООН в предвзятом отношении к себе

18:31 27.08.2017

Власти Израиля обвинили ООН в предвзятом отношении и пригрозили прекратить финансирование международной организации.

Заместитель министра иностранных дел Израиля Ципи Хотовели заявила, что ООН может лишиться финансовой поддержки не только со стороны Иерусалима. В частности, США, по ее словам, также не намерены терпеть предвзятое отношение организации к Израилю, передает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.

Свое недовольство израильские власти намерены выразить во время визита генсека ООН Антониу Гутерреша в страну. Кроме того, Израиль намерен обсудить с главой организации вопрос укрепления миссии ООН в Ливане. В Иерусалиме считают, что ее мандат должен быть изменен.

Гутерреш планирует на следующей неделе посетить Израиль и Палестину и провести переговоры с лидерами обеих сторон.
 

Темы: Израиль, Визиты и важные переговоры зарубежных политиков, Организация объединенных наций (ООН)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.08.2017, 21:53
    Гость: Alex202

    Природа не терпит вакуума, не было бы Гиркина, был бы правый сектор. Создав вакуум власти - получили соответственно. И у меня "зачем"? Если Янукович уже всё подписал, зачем нужно было дальше? Только не говорите про "вора", следующие ещё менее честные.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.08.2017, 16:50
    Гость: Алекс.

    Так они же и создали ООН! Сначала был ВЕК(всемирный еврейский конгресс), потом стала лига наций, далее обозвали ООН.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.08.2017, 10:57
    Гость: ?

    непонятно только, на фига Россия эти зоны сама и создает? формирования там стрелковых и прочих гиркиных - зачем7

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.08.2017, 09:27
    Гость: Странно...

    Вы хотите сказать, что у НАС в стране соблюдают Конституцию?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.08.2017, 12:10
    Гость: No pasaran

    не фашисты, а демоны какие-то. Управляют всем миром, держат в страхе полтора миллиарда мусульман. Поработили 150 миллионов арабов. Есть только две страны, которые пока не подчинились - Иран и Северная Корея.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (32)
]]>
]]>
Выбор читателей
Набиуллина: у нас впереди очень неспокойные времена
Евро-российская война
Самолет МС-21 за два года подорожал на 65%
Сергей Черняховский: «За что мы не любим Америку – понятно и очевидно. Интереснее то, за что ее можно любить»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«И все побежали опять напяливать намордники до самых бровей»
Мигранты вместо журналистов?
Rock Privet, 11 ноября, 1930 Moscow
Шатько рассказал, как «Дамы в белом» под предлогом мирных протестов разваливают Белоруссию
«Как можно столь нагло искажать ситуацию насчет мигрантов?! Почему прячется статистика по явно повышающейся этнопреступности в стране?»
Кинопремьера «Курчатов»: Я отвечаю, завтра не будет радиации!
Украина: возвращение гауляйтера
БеZ Б «Лысый, давай»
Олег Железко – международный инвестор
Владимир Владимирович, а что дальше?
Запад меняет версию о происхождении коронавируса
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.