]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Застрелившему палестинца израильскому солдату отказали в помиловании

21:15 19.11.2017
Фото с сайта ya.clan.su
Фото с сайта ya.clan.su

Израильский президент Реувен Ривлин отказался помиловать военнослужащего Элиора Азарию за убийство раненого и обезоруженного палестинца.

«Президент пришел к выводу, что… дополнительное облегчение вашего приговора нанесло бы ущерб стойкости Армии обороны Израиля и Государства Израиль», - цитирует РИА «Новости» ответ на прошение солдата.

По мнению президента, в приговоре, вынесенном военнослужащему, уже учтены все смягчающие обстоятельства. Глава государства также добавил, что допускает возможность принятия военной комиссией решения о досрочном освобождении солдата.

Инцидент произошел в марте 2016 года в городе Хевроне. Палестинец получил ранение во время нападения с ножом на израильских военнослужащих. Он лежал на земле, когда Азария выстрелил в него. По словам адвокатов, солдату показалось, что на теле палестинца закреплено взрывное устройство.

Азарию приговорили к полутора годам тюрьмы. Он сумел добиться сокращения этого срока до 14 месяцев, а затем подал прошение о помиловании.
  

Темы: Израиль, Армии иностранных государств, Палестино-израильский конфликт
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.11.2017, 11:36
    Гость: Селин

    Нападает на стариков и женщин, которые забрали у него и землю и кров и родину... евреи в Палестине - это оккупанты. Про это есть хороший фильм документальный, снятый самими же евреями - "Оккупация 101"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.11.2017, 16:32
    Гость: Татьяна Алексеевна

    Надейся и жди,а еще удивляешься,что вас там арабы режут. Я этому не удивляюсь.Ты мне сейчас очень серьезный пример ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА привел в ОТКРЫТОМ виде.
    С такими я на "Вы" не разговариваю.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.11.2017, 15:24
    Гость: Из Израиля

    Ну, ну.. Надеюсь ТЫ дождешься чего нибудь подобного, только бы люди рядом не пострадали.. Кстати, как там рестораны с бассейнами в Освенциме?. Не посетила? Жаль.
    Но симпатии к себе подобным вполне понятны...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.11.2017, 14:35
    Гость: Татьяна Алексеевна

    Слышь,УГОМОНИСЬ! Я говорила про КОНКРЕТНЫЙ случай! именно про тот,за что и был осужден этот парень.Он убил БЕЗОРУЖНОГО человека.
    И КУДА мне ЛЕЗТЬ я буду решать БЕЗ советчиков!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.11.2017, 13:52
    Гость: Из Израиля

    Вы не в курсе. Эта "беззащитная" мразь нападает с ножами на стариков, женщин и детей, со спины естественно. Если на остановке автобуса стоите вы, к примеру, и рядом молодой крепкий парень - ударят ножом вас, это сподручнее (если вы действительно женщина, конечно).
    Сочувствуйте этой "безоружной и беззащитной" мрази дальше..
    А на пузе у них под курточкой еще может и осколочная бомба оказаться со шнурочком - это про стрельбу в лежащих..
    Так что не лезли ли бы вам подобные идеалисты в дела, в которых ни хрена не смыслите..
    И тут уже вполне справедливо писали, что никаких "палестинцев", отличных от "араба обыкновеннорго" не существует.
    И от этой мрази частенько страдают и израильтяне-арабы. Они не особо разбираются.

    Поэтому для нас страшно даже приблизиться в моральном отношении к этой нелюди - это и вызывает все эти судебные разбирательства.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Здание Совета Федерации © KM.RU, Алексей Белкин
В Совфеде призвали усложнить разводы в России
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
© Фото: Kcna.kp
Россия идет по пути КНДР?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Борьбу с русофобией, которую как системное и несущее угрозу России явление Кремль решился-таки признать, следует начинать, сущностно меняя страну изнутри»
Зима близко! На БАМе построили овощехранилища для запасов продовольствия
Крематорий «The Big One»
Владимир Кузьмин поделился секретом вечном молодости
Clockwork Times «CWT»
12 апреля 1961 года - выдающееся достижение Советского Союза
Вася В устроил «Танец с саблями» в Москве
Вызывающе сексуальная Анфиса Чехова
ЙОРШ, 24 ноября, SHERWOOD PUB (Мытищи)
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
Монгол Шуудан «Ремешок»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.