]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

США не видят шансов на сближение с Москвой при нынешнем руководстве РФ

09:02 28.12.2017

Соединенные Штаты готовы продолжать сотрудничество с Россией в тех в аспектах, в которых интересы двух стран совпадают, однако до решения проблемы Украины нормализация отношений между двумя станами невозможна, а этого при нынешнем руководстве РФ не произойдет, пишет "Интерфакс" со ссылкой на заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона.

"Мы стоим на страже в условиях российской агрессии, но мы признаем необходимость совместной работы с Россией там, где у нас имеются общие интересы", - говорится в статье госсекретаря, опубликованной в New York Times.

Он отметил, что "это нигде не проявляется столь очевидно, как в Сирии".

По его словам, в настоящее время Россия подтвердила приверженность межсирийским переговорам в Женеве, "мы ждем, что Россия будет продолжать эту линию". "Уверен, что успешное завершение этих переговоров превратит Сирию в страну, свободную от Башара Асада (президент Сирии - ИФ) и его семьи", - заявил Тиллерсон.

В то же время он отметил: "Сегодня у США плохие отношения с возродившейся Россией, которая в последнее десятилетие вторглась в соседние страны - Грузию и Украину, подрывает суверенитет западных держав, вмешиваясь в выборы у нас и в других государствах", - заявил госсекретарь.

Он отметил, что назначение Курта Волкера спецпредставителем США по Украине "подтверждает нашу приверженность восстановлению суверенитета и территориальной целостности Украины". "Без мирного урегулирования ситуации на Украине, которое должно начинаться с выполнения Россией минских соглашений, отношения с Россией не могут быть нормальными", - подчеркнул дипломат.

При этом он полагает, что нормализация американо-российских отношений невозможна при нынешнем российском руководстве. "Что касается России, то мы не питаем иллюзий относительно режима, с которым имеем дело", - заявил Тиллерсон.

Темы: США, Международная политика, Отношения России и США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.12.2017, 20:52
    Гость: НК

    МОЛОДЕЦ ТРАМП - РАЗВЕЛ КРЕМЛЬ ТАК ЧТО ДО НИХ ДО СИХ ПОР ЭТО НЕ ДОХОДИТ... НУ КАКОЕ БУДУЩЕЕ ЕСТЬ У РОССИИ,У СТРАНЫ В КОТОРОЙ ТАКИЕ ... У ВЛАСТИ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.12.2017, 23:56
    Гость: Комментатор

    Ну не видят и пусть далее не видят, офтальмолог не поможет. Все же наш Первый хорош на международной арене. Еще бы для народа что-то делалось бы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.12.2017, 22:32
    Гость: Ха

    Почему не надо в консерватории что-то править? Играть плохо начали. Вот им Путин и устраивает перетрубацию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.12.2017, 22:30
    Гость: Ха

    Не могут америку поделить между Клинтон и Трампом, но условия всему миру ставят. Обглодали Украину до костей, сделали из страны кровавый навоз, который должен вонять в сторону России. Про Американский ИГИЛ в Сирии вообще говорить нет смысла. Людоед ФРС никогда не станет веганом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.12.2017, 19:41
    Гость: парацельс

    это руководство даже с собственым народом не хочет сближаться, чего про других говорить)))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (50)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Власти обяжут всех отрабатывать после медвуза — даже платников
Путин: Россия заинтересована в «нужной» рабочей силе
Ростислав Ищенко: Если Запад продолжит войну на истощение, России придется проводить мобилизацию
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Силуанов: повышение налога на роскошь не дало бы больших денег бюджету
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Калинов мост», 5 апреля, 1930 Moscow
30 лет референдуму за сохранение СССР: попрание воли народа до сих пор преследует нас
Такая разная Ирина Рахманова
Андрей Фурсов. Пророчество Каддафи. Почему для России и мира всё только начинается
Владимир Бурдин «Любовь»
БеZ Б «Любо, братцы, жить» (интернет-сингл)
Егор Летов «Музыка весны» (2 CD)
Мафия «Студенты, давай!» (компакт-кассета)
Как восстановить волосы после окрашивания?
«Алчность ростовщиков приводит к тому, что заветы прошлого не соблюдаются. Даже там, где проценты запрещены, они существуют. Кого при этом пытаются обмануть?»
Застенчивость - болезнь роста
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.