]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Наука и техника
Главная → Наука и техника → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
    • Наука
    • Технологии
    • История
    • Энциклопедия
    • Игры
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

NASA готовится к визиту Рогозина, несмотря на критику в Вашингтоне

11:55 2.01.2019
Игорь Комаров и Дмитрий Рогозин на космодроме Восточный. Фото с сайта wikimedia.org

Агентство NASA продолжает планировать возможный визит главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина в США.

По словам пресс-секретаря организации Меган Пауэрс, отношения между США и Россией в космической сфере уходят корнями в 1970-е годы. Также она отметила, что директор агентства в октябре посетил Россию для участия в мероприятиях, связанных с отправкой экипажа на МКС, сообщает RT.

Издание Politico отмечает, что американские законодатели от обеих партий «заявляют о нарушении правил», по их мнению, это «приглашение подрывает санкции США».

Напомним, в октябре прошлого года NASA пригласило Рогозина посетить посетить комплексы NASA, а также обсудить сотрудничество стран в сфере, связанной с космосом. Подробности визита не сообщались, но глава NASA тогда заявил о своем намерении участвовать в открытом форуме с Рогозиным.

Темы: Отношения России и США, NASA, Роскосмос
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.01.2019, 02:14
    Гость: Ключ на старт, бабки на стол!

    Какой там Циалковский, какой Королев? Сам Рогозин, куратор строительства космодрома Восточный, при котором сперли столько бабок, едет!! С Рогозиным можно только обсуждать схему распила денег, да так, чтобы концы в воду! Щуку бросили в реку, а филолога в Роскосмос!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.01.2019, 23:29
    Гость: А мы-то тут причём?

    Мальчиш Плохиш поехал отчитываться о пользе для америки им нанесенного вреда нашему космосу. Обратно приедет с вареньем и печеньем и, возможно, медаль дадут "За заслуги перед буржуинством"!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.01.2019, 20:08
    Гость: Влад 33

    НАСА, только благодаря России, получило одобрение конгресса и теперь дожидается поступления значительных средств на "Марсианскую программу".. Да, хотя и санкции и..., но участие России в данном проекте и стало той определяющий составляющей.., хотя средства им самим (НАСА) тоже не выделяли..., а впоследствии, сократив выделяемые средства (и значительно), УВИДЕВ, ЧТО РОССИЯ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ,.. решились.. .. Думаю, что господин Рогозин и летит обсудить данную (и не только) тему.. Само решение американского конгресса, лично у меня не вызывает никаких нареканий, так как именно объединив свои Умы, мы можем заглянуть, уже сегодня, чуть дальше..
    Всем удачи!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.01.2019, 19:38
    Гость: Европеец

    Хотите с его помощью раздолбить НАСА ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.01.2019, 16:18
    Гость: А вдруг?

    Журналист просигналил, что проник в секреты мультяшных новинок и продаст недорого... нужно встретиться. Вот НАСА и готовится, а вдруг им еще не продали эти секреты другие патриоты России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
Путин: российская экономика должна пройти по острому лезвию
Сын Кадырова Адам показал часы с бриллиантами за 41 млн руб.
Комиссия ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Gus G «Quantum Leap»
«Конец Фильма», 29 января, «Мумий Тролль Music Bar»
«Калинов мост», 5 апреля, 1930 Moscow
Российский национальный оркестр на Втором фестивале «Хор без границ», 11 декабря в КЗ «Зарядье»
«Двойственность – одна из фундаментальных черт российского государства эпохи Путина»
Гена Инженерский «Где-нибудь» (интернет-сингл)
Странная военная операция – СВО
Дети оценили акустику лидера «Бостонского чаепития» в московской избе
MOSKWITCH и Аффинаж «Духота» (интернет-сингл)
«Технологии дистанционно-электронной "коррекции" результатов голосования опробованы на практике - эффект ошеломителен»
Flotsam And Jetsam «I Am the Weapon»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.