]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кандидат в президенты Украины пообещал отрубать руки за коррупцию

18:45 14.01.2019
Фото с сайта economics-prorok.com
Фото с сайта economics-prorok.com

Кандидат в президенты Украины, лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко заявил, что в случае победы на выборах будет «обрубать руки» за коррупцию и кумовство. Также он пообещал, что у него не будет офшоров, собственности за границей, а «пирамида коррупции превратится в трапецию», сообщает Международный антикоррупционный портал.

По словам политика, слово «олигарх» Украина навсегда забудет при его победе. Кроме того, Гриценко пообещал «реально вернуть Донбасс без капитуляционных Минских договоренностей», реформировать армию и отменить принудительный призыв.

– Я вам гарантирую, что у президента Украины не будет офшоров, собственности за границей, я гарантирую, что пирамида коррупции превратится в трапецию в первый день моего вступления в должность президента, — сказал Гриценко во время своего выступления.

Президентская кампания на Украине официально стартовала 31 декабря 2018 года. Сами выборы намечены на 31 марта 2019 года. Согласно результатам социологического опроса компании «Рейтинг», Гриценко готовы поддержать 7,8% украинских избирателей. Лидером предвыборной гонки остается бывший премьер-министр и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. В первую тройку также вошли шоумен Владимир Зеленский (13,4%) и действующий президент Петр Порошенко (11,1%). Всего на высший государственный пост претендует более 30 человек.

Порошенко официально пока не объявил о желании баллотироваться на второй срок. Однако, по мнению политологов, уровень недовольства населения политикой действующего президента продолжает расти, что ставит под сомнение выход Порошенко даже во второй тур голосования.

Из государственного бюджета Украины на проведение выборов президента страны будет выделено более 2,4 миллиарда гривен (82,6 миллиона долларов).

Темы: Украина, Борьба с коррупцией в мире, Выборы в представительные органы власти в мире, Петр Порошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.01.2019, 17:18
    Гость: Алекс

    безрукие чинуши, это прекрасно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.01.2019, 12:41
    Гость: помниться, у нас

    один такой обещал лечь на рельсы....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.01.2019, 11:46
    Гость: Всем в России уже

    давно надоели вы, навальные, с вашей, инспирированой Западом борьбой с российской коррупцией (коррупция - неизбывный порок любого большого государства, самый высокий уровень коррупции - в США). ЭТО именно ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ направить усилия общества по ложному следу. Вы - продукт вещания радио "Свобода".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.01.2019, 11:15
    Гость: А может

    Ющенко правду говорит? Он такой ловкий что ногами и зубами брал, а руками нет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.01.2019, 11:13
    Гость: Петро

    Пять баллов!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (22)
]]>
]]>
Выбор читателей
Лариса Долина пообещала вернуть покупательнице деньги за квартиру
Коллаж © KM.RU
Госдеп раскрыл детали переговоров Уиткоффа и Кушнера с украинцами
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Брызги «Хитиновый кретин» (интернет-сингл)
Как использовать специи? 5 необходимых специй
«Свинцовый туман» спел песню иностранного туриста на фоне вечерней Москвы
Как «перестройщики» открыли ящик террористической Пандоры
IV Великопостный хоровой фестиваль (открытие), 5 апреля, Большой зал Московской консерватории
Ледовласый Вождь «Эзотерический Ельцинизм
«Президентские выборы в Белоруссии продемонстрировали нечто запредельное – голосование при введенных в столицу армейских частях»
«Идет социальный эксперимент, люди ненавидят друг друга»: Мария Шукшина вскрыла подоплеку ковидных ограничений
«Тест для российской государственности: политические лидеры Кавказа сплотились и на полном серьёзе рассчитывают подавить общественность России»
Нелли Кобзон приютила оркестр Сергея Мазаева
Представлено новое доказательство того, что США не были на Луне
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.