]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СМИ Турции сообщили о столкновении пророссийских и проиранских сил в Сирии

15:54 29.01.2019
Фото с сайта Pixabay.com

В Сирии столкнулись группировки, поддерживающие официальный Дамаск. Об этом сообщает турецкое агентство Anadolu со ссылкой на источники.

Как уточняется, в бой вступили 5-я бригада "Сил Тигра", поддерживаемая Россией, и проиранская 4-я дивизия под командованием младшего брата президента Сирии Махера Асада. Причиной конфликта стали некие разногласия.

Бои между группировками идут на северо-западе провинции Хама близ селений Шатха, Бредидж, Хайдарийе и Иннаб.

Стороны стягивают подкрепление. В результате столкновений есть убитые и раненые. Источники агентства оценивают бои в качестве части плана по снижению влияния Ирана в регионе.

Темы: Сирийский кризис
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.01.2019, 16:14
    Гость: Иван простак

    Не я придумал т-9. А вот вервь работает, и строит уникальные противоминные корабли. Первые в мире.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.01.2019, 08:30
    Гость: Ну-ну

    Для вас, я вижу, что диффузия, что инфузия - один хрен! Главное -пятьдесят лет отставания!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.01.2019, 05:58
    Гость: Иван простак

    Никто в мире , кроме России, не делает изделия из композита методом вакуумной диффузии. Так что ваше «50 лет отставания» основано на шароварной зависти.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.01.2019, 03:28
    Гость: Боцман

    Яхты богачей и побольше размером бывают и уже давно все из пластика делают, стояла одна такая белая красавица как-то летом в порту под иностранным флагом, депутат или олигарх какой-то видимо катался и удалось ее рассмотреть, корпус шире раза в три чем из металла а иллюминаторы утоплены во внутрь. У обычных кораблей они сверху прилеплены. А РФ как отставала на 50 лет от запада, так и отстаёт и разрыв только увеличивается. На западе корабли из металла уже наверно не делают, кроме уж сильно больших и специальных. Российскому флоту вообще кораблей не хватает, а металла нет они его весь в китай на лом продают вот и осталось только делать из пластика, чтобы их адмиралы не лом не пустили.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.01.2019, 21:55
    Гость: Иван простак

    Не знаю в какую ветку запихнуть эту новость, но распирает.
    «Иван Антонов» - второй, вошедший в состав нашего флота, из 10 ранее заказанных противоминных кораблей с уникальным самым большим в мире корпусом из монолитного стеклопластика, сформированным методом вакуумной инфузии. Еще 4 однотипных корабля строятся в Санкт-Петербурге»
    __
    Длина тральщика -62м. 62 метра композита!!! Зависимость говорите?
    Русские не могут? Конец проекта мс-21? Ну-ну.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин оценил возможные потери Армении при выходе из ЕАЭС
Лукашенко поблагодарил США за гумпомощь и сказал, что американцы — молодцы
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума одобрила закон о сроках давности в спорах о приватизации
Решетников: российская экономика вошла в фазу стабилизации роста
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бранимир обогатил сеты 25/17, «Дайте Два» и А.Ф. Скляра на фестивале «ДК Горбунова — Легенда Русского Рока»
Бензобак «По фанку» (ЕР)
«Сам Навальный, возможно, аферист. И агент ЦРУ. Но каким образом это отменяет результаты его расследований?»
«По логике Кремля, сменяемость власти не является ценностью ни в каком смысле — наоборот, это сбой, которого лучше бы избегать»
Группа Ё feat. Casual «Ветер от Солнца» (интернет-сингл)
«Ария» спела о двух визитных карточках России на плывущем корабле
Рассмотрение нового закона о такси в ГД: перемены на грани фола
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
ЧитМил feat. ДМЦ «Милфы и скуфы» (интернет-сингл)
Совладелец компании «Гладиум» Евгений Рыльский: «Бизнес - это, прежде всего, удовольствие»
Павел Колесник «Всему свой срок»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.