]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Венесуэла закрыла три моста на границе с Колумбией

10:06 23.02.2019
Фото с сайта Pixabay.com

 Власти Венесуэлы приняли решение временно закрыть три мостовых перехода в Колумбию, сообщила в пятницу вечером вице-президент страны Делси Родригес.

"Боливарианское правительство сообщает населению, что в связи с серьезными и незаконными угрозами со стороны правительства Колумбии против мира и суверенитета Венесуэлы принято решение полностью временно закрыть мосты имени Симона Боливара, Сантандера и мост Уньон", - цитирует Делси Родригес РИА Новости.

На 23 февраля оппозиция Венесуэлы наметила начало доставки гуманитарной помощи в страну.

Родригес также пообещала, что сообщение между странами по этим переходам будет восстановлено, когда прекратятся "грубые насильственные действия" против Венесуэлы.

"Требуем уважения к элементарным нормам международного законодательства от (президента Колумбии -ред.) Ивана Дуке, чтобы он прекратил свои гнусные действия и перестал предоставлять территорию Колумбии для действий по приказу (президента США - ред.) Дональда Трампа против права венесуэльцев жить в мире и суверенитете", - отметила вице-президент.

Правительство Николаса Мадуро не намерено разрешать ввоз гумпомощи в Венесуэлу. Мадуро ранее объявил, что полностью закрывает наземную границу с Бразилией. В среду власти Венесуэлы также закрыли морские границы с Малыми Антильскими островами, куда входит Кюрасао, где находится один из центров сбора помощи. Еще два центра расположены в колумбийской Кукуте и бразильском штате Рорайма.

Темы: Венесуэла
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.02.2019, 14:43
    Гость: Полное собрание

    сочинений либерастов про Венесуэлу. Небогато конечно, однако, но на безрыбье и селедку раком посчитать можно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.02.2019, 14:42
    Гость: Выписка из истории болезни blog2038

    "Пациент отказывается от лечения, оказывает сопротивление санитарам, исходит словесным поносом"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.02.2019, 04:21
    Гость: blog2038,.

    "Венесуэла закрыла три моста на границе с Колумбией"
    ---
    Выписка из диагноза венесуэльского социализма: больной перед смертью сильно потел и бился в конвульсиях.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.02.2019, 15:54
    Гость: картофельный пирог с мясом

    50% хватит за встречу?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.02.2019, 15:53
    Гость: Очень хорошо вы поддаётесь зарядке.

    За закате Совка Был такой шарлатан Алан Чумак. Так он = заряжал воду=для народа.... с помощью телевизора. Сейчас в России у него появились последыши. Соловьёв, Брилёв, Киселёв и ещё парочка менее значимых. Так они здорово =заряжают= россиян на злобу и ненависть к Украине и украинцам, ну и естественно как же без ГосДепа нельзя обойтись. Тоже попал этот ГосДеп в зону зарядки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
© KM.RU, Роман Погодаев
Илья Гращенков: Государство переложило проблемы на плечи авиакомпаний и пассажиров
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Армейская школа воспитывает мужчину
Александр Иванов и «Рондо», 17 марта, «16 тонн»
Парк Горького «Stare» (переиздание)
МультFильмы «Артист» (интернет-сингл)
Фильм «Девятаев»: используя имя героя, нас заставляют «понять и простить» нацистских пособников?
«Парламент Чечни предложил запретить в СМИ упоминания национальности преступников. Есть ли у преступника национальность?»
«Совершенно очевидно, что у "предвестника российских катастроф" есть какие-то закрытые рычаги влияния на Путина»
«ЙОРШ», 15 апреля, «Урбан»
«Железная» еда. Топ-5 продуктов для повышения уровня гемоглобина
«Не протянуть уже в ближней перспективе»: в инфляции обвинили страдающих от нее же людей
Лидера «Солнца Лауры» помянули песнями Высоцкого и Черного Лукича
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.