]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Раде признали, что Украину не ждут в НАТО и Евросоюзе

07:45 11.04.2019
Фото с сайта Pixabay.com

Украине в ближайшее время не стать членом НАТО или Европейского союза, такое мнение высказал депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович в эфире телеканала NewsOne.

По его словам, Украину не ждут ни в НАТО, ни в Евросоюзе. Кроме того, у Украины сейчас просто нет никаких шансов для вступления в НАТО, так как страна не соответствует стандартам организации.

"В НАТО нас никто не брал, не берет и не будет брать. Об этом говорят на каждом углу, в том числе и руководители блока. НАТО, согласно своему уставу, не может взять страну, которая имеет неразрешенные конфликты. Поэтому шансов вступить в эту организацию у нас нет", - заявил он.

Депутат напомнил, что для вступления в НАТО Украине необходимо вложить огромные средства, которые надо изыскать из внутренних резервов страны. Речь идет, в частности, 120 миллиардах долларов, которых в ближайшие сорок лет у Украины просто не будет.

Что до Евросоюза, то туда Украину никто не принимал и не собирается принимать. "Евросоюз - это не название организации, куда нас приняли, и мы утром стали лучше жить. Важно понять, что нам надо построить ЕС у себя", - заявил депутат.

При этом депутат выразил мнение, что Украине нужно стать нейтральной независимой страной. Этому может помочь территориальное расположение Украины, которое даст ей возможность строить хорошие отношения как с Востоком, так и с Западом.

Темы: Украина, Военно-политический блок НАТО, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.04.2019, 15:33
    Гость: Странное дело

    Одно дело, что ни в НАТО, ни в ЕС Украину не ждут.
    Но!
    Как я уже понимаю, Украину уже не ждут и в Таможенном союзе. Кому нужна разваленная экономика с многомиллиардными долгами? А вот дешевую украинскую рабсилу в России готовы принять.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.04.2019, 15:28
    Гость: Про ядерное оружие на Украине

    Да, ракеты с боеголовками на Украине были. Но запустить по какой-то цели ни одной ракеты Украина не могла. Во-первых, для ввода полетного задания необходимо было установить программу, во-вторых иметь коды для активации заряда и коды запуска ракеты. Все это было за семью печатями на командном пункте в Москве. Кроме того, сами заряды обслуживали специалисты из Москвы, которые знали, как безопасно без риска для жизни и здоровья обращаться с зарядами и в какой последовательности и периодичности заменять элементы бомбы. Необходимо было все это знать, иметь и уметь. Фактически на Украине не было ядерного оружия, которым она смогла бы когда-нибудь воспользоваться. Под давлением США Украина передала ЯО в Россию, за что получала ядерное топливо для своих АЭС.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.04.2019, 14:17
    Гость: При чем тут какая-то Рада?

    Ещё Ющенко пытался влезть в НАТО и в ЕС, но и тогда получил от ворот поворот из НАТО и ЕС.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.04.2019, 14:12
    Гость: kib

    "передавала свои ядерные боеголовки" - на безядерном статусе Хохлостана настояли США. И укры не бесплатно отдали ЯО ,а за свою часть долгов СССР.РФ взяла на себя все долги СССР

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.04.2019, 12:29
    Гость: И вообще

    Хохол и москаль:
    -Рабинович, чей Крым?
    -А кто мне даст больше?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Мат у школы: глава района попал в больницу после скандала с губернатором
«Добровольцы закончились»: власти готовят «тихую» мобилизацию? Что скрывает законопроект о резервистах
© KM.RU, Илья Шабардин
Правительство не исключает возможность импорта бензина
Путин утвердил новую концепцию миграционной политики России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дом кукол «Космонавтика» (красный винил)
St. Vagina Dentata поддержала искромсанного ножом участника «Свиньи»
Девица «Танцы» (интернет-сингл)
Дима Сокол (ЙОРШ), 24 января, «Техника БезОпасности»
Вынуждены страдать от жары и духоты — жители Ярославской области раскритиковали новые «модные» автобусы
В 1945 году Красная армия спасла мир от ужасов бактериологической войны
Кинопремьера «Вызов»: притяжение русской женщины
НРАВ feat. Дергать! «Свободен ты!» (интернет-сингл)
Худайнатов Эдуард Юрьевич – биография руководителя и основателя ННК
Сергей Галанин вступился за Роджера Уотерса
СOVID-19 мог быть создан на Украине в биолабораториях США
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.