]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Великобритания информировала членов НАТО о киберактивности России

09:47 23.05.2019
Фото с сайта Pixabay.com

Лондон информировал членов НАТО и другие государства о "подрывной деятельности России в их киберпространстве", пишет "Интерфакс" со ссылкой на заявление министра иностранных дел Великобритании Джереми Ханта.

Об этом Хант намерен рассказать во время своего выступления на конференции по вопросам киберзащиты НАТО в Лондоне, в которой примет участие генсек альянса Йенс Столтенберг. 

Хант обвиняет российские спецслужбы в организации "глобальной кампании", нацеленной на "критические объекты инфраструктуры".

"Эта глобальная кампания также направлена на то, чтобы дискредитировать центральные правительственные сети", - предупреждает он. "Я могу сообщить, что за последние 18 месяцев наш Центр национальной компьютерной безопасности поделился информацией и оценками российской киберактивности с 16-ю союзниками по НАТО и с еще большим количеством стран за пределами альянса", - добавил министр.

Хант также напомнил о " попытках России оказать влияние на выборы в США и на Украине", которые "являются нарушением международного права, и пропорциональный ответ на эти действия вполне оправдан".

"У нас есть варианты совместного ответа на любые атаки. Мы должны быть готовы использовать их", - говорится в речи Ханта.

Темы: Великобритания, Хакеры и проблема безопасности компьютерных сетей
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.05.2019, 15:40
    Гость: Скептик.

    А Путин королеву по ночам еще не посещает?
    А то аналогичный фильм уже был.
    "Заяц над бездной" называется.
    О том, как "ихняя величество" с "Незабвенным Леонидом Ильичом" шашни крутила. Под строгим наблюдением цыганского барона...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.05.2019, 13:55
    Гость: gvozd

    это тот джереми хант что развалил систему здравохранения в британии и которого там тихо ненавидит все население?
    еще тот придурок.
    прикиньте, чувак не имеет медициского образования, но был поставлен рулить здравохранением и олигархия его держала на посту игнорируя протесты пациентов и врачей..
    такие в британии министры - номенкулатура.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.05.2019, 11:47
    Гость: столько хахатался

    В секретной части доклада есть пункт ,что в рождение принцев и принцес наследников престола обнаружен российский след.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
Лариса Долина © KM.RU
Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблемы сделок с жильем
«Мир» и мир
Дмитрий Медведев получил премию «Юрист года — 2025»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Влиятельный PR-технолог Александр Андрианов понял, как сделать Россию сильнее
«Как быть среди конспирологии мрака? Как быть среди пёстрой, как конфетти, журналистской лжи?»
Nagart feat. Molly Fancher «Домовой» (интернет-сингл)
«Северный Флот» нашел позитивный момент в отменах концертов
День «победы»: Украина добилась от Лукашенко признания Крыма российским
Расширьте пространство дома с помощью нескольких махинаций. Советы экспертов
«Если мы уж попали в ловушку импорта, то импортозамещение, скорее всего, будет слишком дорогим лекарством»
Когда приоритеты расставлены неверно
«Горшенев» добился культурного шока своим симфоническим концертом
Александр Проханов: «Как разворачивался ГКЧП - грандиозный и страшный проект Госбезопасности по сокрушению Советского Союза»
Кипелов «XX» (антология 7CD box)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.