]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

США выступают против изменения форматов переговоров по Украине

09:44 13.07.2019
Фото с сайта golos.ua

Соединенные Штаты не поддерживают идеи, предусматривающие изменение форматов международных переговоров по ситуации на Украине, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Госдепартамента США.

Так она прокомментировала высказывания президента Украины Владимира Зеленского, который  предложил расширить состав участников переговоров по урегулированию в Донбассе за счет подключения к ним главы администрации США Дональда Трампа.

"Мы в полной мере поддерживаем усилия президента Зеленского, нацеленные на то, чтобы оживить имплементацию "Минска", - заверила представитель внешнеполитического ведомства США. По ее мнению, "Украина выполняет свои обязательства в рамках "Минска" максимально возможным образом".

"России необходимо делать то же самое", - считает американский дипломат. "Однако, - подчеркнула она, - изменение существующих переговорных форматов не устранит подлинное препятствие прогрессу в имплементации "Минска". Этим препятствием является "отсутствие у России политической воли", утверждала сотрудник Госдепартамента США.

Как заявил 11 июля президент России Владимир Путин, Москва готова к переговорам по Украине в любом формате, но встречу нужно проработать, а в Киеве должно быть сформировано правительство. 

Темы: Владимир Зеленский, США, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.07.2019, 20:53
    Гость: ымфы

    для начала УССР надо выполнить Минский договор

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.07.2019, 20:02
    Гость: Русский

    ...отвечаю представителю твоего родного Биробиджана:... черная зависть- это плохо, но ведь таких биробиджанцев не исправить, хоть ты убежишь на палестинские земли. Персы все равно достанут и закопают. История!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.07.2019, 18:02
    Гость: Фоанцузский

    Это КисельТВ даёт такую интерпретацию событий? Круто. А самому подумать слабо? Впрочем, самому думать не всем дано.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.07.2019, 17:17
    Гость: Русский

    ... америкосы вложили 5 ярдов зелени в гос.переворот в хохляндии всего лишь с одной ЦЕЛЬЮ - получить готовую военно-морскую базу в Крыму, с шикарным местом для стоянки подводных лодок. Но вышел полный облом, Россия в лице ВВП их опередила.
    А что касается остальных хохлов, то америкосам они на фиг НЕ НУЖНЫ! Тем более кормить 35 мильенов голодных ртов. Естественно и России , и ЕС -это тоже совершенно НЕ НУЖНО. Вот такая картина маслом..))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.07.2019, 17:16
    Гость: Пригласить

    всех желающих.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (18)
]]>
]]>
Выбор читателей
Чернобыль – последний подвиг советского многонационального народа
Федеральная налоговая служба РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса сократились на 22,2%
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков: «Государство часто посвящает граждан в свои страхи и требует от них понимания»
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«По кому кричит сова»: чем опасны современные фильмы о советской эпохе
Александр Проханов: «Сколько лжи было произнесено властями, если народ предпочитает умирать от ковида, но не делать прививку! »
Алексей Горшенев выступил против уничтожения истории, языка и отечества
Дочь Монро и Кеннеди «Хохот Моцарта» (2 CD)
Как составить план подготовки к свадьбе?
Владимир Кузьмин, 8 марта, Base
«Бахыт Компот», 10 марта, Урбан
Серж «Ночь» (интернет-сингл)
«Надела на голову трусы мужа»: коронавирус окончательно искорежил психику жителей России
Возвращение Навального в РФ приведет к конфликту в ФБК
«Двойственность – одна из фундаментальных черт российского государства эпохи Путина»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.