]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

AFP узнало позицию лидеров G7 по вопросу возвращения России

14:11 25.08.2019
Фото с сайта politeka.net

Лидеры стран G7 считают, что в настоящий момент «очень рано» реинтегрировать Россию в «Большую восьмерку». Об этом сообщает AFP со ссылкой на дипломатические источники. При этом они согласились усилить координацию с Москвой.

Ранее французский лидер Эмманюэль Макрон говорил, что вернуться к формату G8, не решив ситуацию на Украине, было бы стратегической ошибкой. Он также указывал, что приглашение России без всяких условий может быть воспринято как слабость «семерки», пишет РБК.

Возвращение России в «восьмерку» поддержал американский президент Дональд Трамп. На прошлой неделе он назвал присутствие российской стороны в G8 целесообразным. 

Формат G8 сократился до «семерки» в 2014 году, после присоединения Крыма к России. Тогда лидеры объединения не приехали на саммит в Сочи и собрались в Брюсселе без российского президента Владимира Путина.

Темы: В мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.08.2019, 09:47
    Гость: Оллес

    К Сталину В КРЫМ(!)вся эта звездобратия,включая заокеанских пакостников на всех четырех поспешала :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.08.2019, 08:08
    Гость: Русский

    ...как мне представляется, "наш" Трампушка далеко "не наш".
    Объясняю: Дональд хорошо считает бабки. Как он сам объявил,это В.Путин обхитрил Обаму, забрав Крым, а остальную нищую украину посадил на кормешку американцам. Это ессессено НЕ нравиться Трампу ( продолжать вкл.бабло в дерьмовый проект и отрицательным результатом).
    Вот и Дональд решил отыграться. А именно, пригласив Россию в США на "саммит" будущей "восьмерки" и перекинуть содержание голодранцев-хохлов - на Россию, мол, раз взяли КРЫМ , так и содержите остальную большую часть хохляндии. Или хоть делите это "бремя" вместе с ЕС. А США -умывает руки. Молодчик, ничего не скажешь.
    Но НАШИ раскусили эту игру Запада. В.Путин давно заявил: вы сделали гос.переворот, а "убираться" мы- "должны"??! НЕТ! сами натворили- сами и вкладывайте бабло.
    Вывод: никакой G-8 НЕ БУДЕТ! Аминь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.08.2019, 03:27
    Гость: Лида Алматинская

    Ага, мне тоже это непонятно. Когда всю страну раздали, никому дела не было. А когда Крым забрали, так такая волна патриотизма пошла, ну прямо цунами. Может Кремль как то надо от России отделить? Я имею в виду де юре, де факто он уже давно к России отношения не имеет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.08.2019, 01:59
    Гость: советский инженер

    Эта самая семёрка ( а по факту американская шестёрка ) не нужна России и безо всяких условий. А ещё и условия ставят - тогда могут идти по известному адресу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.08.2019, 22:11
    Гость: Петон, это твоя Укроина

    развязала гражданскую войну против собственного народа.
    И в этой войне щэнэвмэрлiй суждено вмэрты. Закон природы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (24)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Россия многонациональная и Россия национальная: какая из них в действительности более неустойчива?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Шойгу предупредил Финляндию и Прибалтику о праве РФ на самооборону
Лукашенко заявил, что Белоруссия готова к большой сделке с США
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Отечество находится на грани катастрофы»: 30 лет со дня пророческого выступления Крючкова об агентах влиянии ЦРУ и кризисе в СССР
Morbidity / Bloody Cross «Live in BSU 96» (CD + наклейка)
СерьГа «Своим чередом»
Концерт памяти Егора Летова с симфоническим оркестром, 10 сентября, Base
Инфляция: как изменились цены на продукты за три месяца с февраля 2022 года
«Аборт мозга» взвился с «Кострами» в «мои нулевые»
Игорь Растеряев нейтрализовал идущее на Россию мировое зло в своем спектакле
Владимир Бурдин feat. Capish «Сид Вишес» (ЕР)
Sadless feat. ДМЦ «До рассвета» (Remastering 2024)
Спать на потолке «Лабиринт» (интернет-сингл)
7 советов для веселой уборки с детьми
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.